🍏 Хайпы бара — полезные и органические

Может тут голосовалку сделать?
Я вот за ломики, эффект от них очень сильный, звук сильно вырос, точнее стало звучать как надо, комфортно….

1 лайк

Рано.

лечу-калечу.

3 лайка

Такое тоже вполне может быть. :slightly_smiling_face:

Универсальные схемы вряд ли здесь работают. Но… всегда можно проверить и отказаться.

Но, лучше это сделать в рамках тура :wink:

Силовики Фуджикура, например

Сколько ему лет? 5?

1 лайк

Я себе на распред в конце прошлого года поставил) Мой знакомый Константин (есть в баре) не так давно себе усилитель Фуджиком укомплектовал. Так что вполне себе живет этот хайп)

Прав.
В США в 80-х признали, что хорошие системы настолько чувствительны, что обычные источники электроснабжения ограничивают их технические возможности. В 1996 г. в NEC( нац.электр. кодекс сша) внесли поправку, разрешающую запитывать аудио-, видео- и т.п. оборудование от сбалансированных источников питания.
Автор поправки Martin Glassband и один из паровозов этой темы в сша. На сайте его компании можно клиентуру посмотреть. Clients | Equitech Corporation
В книгах из 90х надо искать. Типа “Audio Systems Design and Installation” Phillip Giddings, “Project studios” Philip Newell …

Наверное на всех форумах эта тема затрагивается. Но везде с разной глубиной погружения. Я ее уже 10 лет наверное как читаю :slight_smile: ничего не изменилось.

4 лайка

Протух хайп получается. Уже 40 лет питают юношей.

3 лайка

Угу, там всё есть, не раз выкладывал в своей теме.
Хайп нужен был бы по такой литературе…
… а не по аппаратуре.

6 лайков

Хайп, это нечего общедоступное, чего не скажешь о “студийном” электропитании в реальных жизненных условиях подавляющего большинства.
Потому и тухнуть тут нечему!

1 лайк

Хайповая вещь может протухнуть, будьте осторожны, вкладывайтесь в вечные ценности )))

3 лайка

Совершенно согласен. В коллекцию музыки!. :slight_smile:

Трансформаторы уже турили, а вот тур ломиков - идея интересная. Чтобы сразу прогретые и как надо собранные

3 лайка

Все когда-то превратится в тлен. Хайпуй, пока молодой! :wine_glass::dancer::guitar:

Легкий хайпец наблюдается 💞 Винтажные CD плееры — первые поколения плееров на TDA1540/1541, от Philips CD100, через Philips CD304 и до Philips CD960 - #877 от пользователя Igor1976

Хайп — это когда не требуется, а покупаешь

8 лайков

Новый-старый хайп — старая зарядка от iPad 10 или 12w. Б/у бывает от 300 рублей

7 лайков

Для меня хайп этого года это возврат к теме CD, ожило причем не только в баре.

1 лайк

Падал прошлогодний хайп

1 лайк