«Хай-енд — это деньги за ситуацию, это деньги за перенесение» — Александр ТАРИМ

Самое смешное что сразу 'деньги, деньги"… А вроде бы “хиэнлд” это оригинальные технические и конструкторские решения требующие неконвертируемых методов разработки и создания с целью достижения новых высот…а тут снова “дэньги давай, а!”

4 лайка

Есть у товара определённые потребительские качества, производитель их оценивает в количество денег. Всё нормально. По другому быть не должно. )
Что то по машинам особо ни кто не ропчет. )
Оно понятно желание, за копейку канарейку, что бы пела и есть не хотела.

Верно. Но обсуждаемая здесь аппаратура достаточно весомо стоит. И хочется верить, что она того стоит. Но что касается флуд хаус то я сомневаюсь, что столько должно стоить. Но корпус сделан хорошо.

Ага Илон ваш, Маск ваш ))) главное красиво продать…не возбраняется, “многие верят” (с)
Ну тока это не за аудиохиенд, для меня…

Так это общая такая тенденция.
Что толку доить тех у кого нет денег, интерес окучить сытого клиента. Вот только ждать его можно всю жизнь. )
Возможно такая сумма и закладывается как риск отсутствия оборота?

1 лайк

Я и написал

не возбраняется

Александр, Вы так думаете, кто то по другому. )
Может у него сытость в другом, а это хобби, продастся хорошо, нет - ну и фиг с ним. )

Конечно, очередь то не стоит, и готовых изделий, или одно , или нет, под заказ, с предоплатой близкой к 100 %.

Так и никому другому писать что угодно не требовал запретить))) пусть пишут… но тогда и я пишу раз захотелось

Как мне показалось, когда тема предлагалась, то акцент делался на:

а не на изделия и их цены…

А интересных мыслей, высказанных Александром Тарим, предостаточно.

Например:

Вот их бы (интересные тезисы) обсудить.

2 лайка

Каждый читает и видит, что хочет :wink:

1 лайк

Не понравился.

По форме.

Крупными мазками, много аллегорий, скачков и пространных рассуждений.

Ламповый текст. Но не та увлекающая лампа.

1 лайк

Интересно было послушать.
Так случилось что я вчера нашел это интервью, включил и не смог оторваться.
Тарим, что называется “на своей волне”, но его концепция по звуку очень интересна.
А вот два товарища сидящие справа и слева не в кассу, особенно тот что справа. Этот человек просто не понимает о чем говорит Тарим. Тарим ему о звуке об искусстве, а том что многое еще не познано, а у него в глазах “какое нах искусство”. Тарим и этот персонаж представляют собой весьма контрастную пару. Они настолько люди о разном, что это сложно не заметить.
Замечательно, что у нас еще есть такие люди как Тарим, которые не только инженеры, но и слушатели.
Как я его понимаю, когда он говорит о звуковом куполе в квадро, и о том самом звуке на входе в бар, когда двери распахнулись и их обдало музыкой. И потом, уже дома, при прослушивании музыки на новом аппарате (у Тарима это внеся изменения в схему) услышать тоже самое…
Очень интересно.
Одно жаль, дядя плохо выглядит, здоровье уже не то, видимо…

5 лайков

Фирменные тоже могут не зайти.
Не усугубляйте:grinning::grinning::grinning:

Тариму нужен тур его аппаратов. Тогда и разговор будет.

Вот тут случай, когда я сильно сомневаюсь про тур :wink:

3 лайка

Вы слушали уси Тарима?

Нет, но будет возможность, послушаю.

По словам Тарима его аппарату чтобы выйти на звук нужно порядка недели поработать, какой уж тут тур, не говоря уже о стоимости самих аппаратов.

какой визуальный бардак в схемах.
Ведь это не тяжело - аккуратно сделать разводку
мда.

1 лайк