«Хай-енд — это деньги за ситуацию, это деньги за перенесение» — Александр ТАРИМ

так что в итоге ? Тарим сюда залез или нет ? могу ему позвонить , тем более мне срочно нужно на него поругаться )))

.теперь уж точно поостережётся…залезать :grin:

)))) Саша отличный вменяемый человек ! а ругаться на него по телефону буду )) не тут же ? для ругани есть огромное количество аудио-форумов ( видимо это была главная задача их создания , а не музыки эти ваши , со звуками )) )

2 лайка

Да ладно…
Это я.

1 лайк

я так и подумал/почему то

Скоро

27 лайков

Это будет огненный выпуск!

1 лайк

Александр замечательный собеседник, а послушать вместе с ним музыку, обсудить услышанное - бесценный опыт и возможность посмотреть на знакомые аппараты по-новому.
Вчера была замечательная встреча в салоне High End Avenue!

14 лайков

В каком формате мы сможем почитать/увидеть ?

На фото мы видим помимо Александра Тарима еще и Михаила Кучеренко - соответственно гостя и автора программы Стереоправда. Увидеть можно будет на Youtube канале СтереоПравда с Мишей Кучеренко. Сезон 2. Выпуск 1. - YouTube

3 лайка

Интервью с Таримом - всегда очень интересно и душевно!

2 лайка

Тарим-душа России,без понтов и снобизма,понимает аудио нутром.

3 лайка

Живет в нем мудрая харизма:
понять душой, а не умом.

Когда музыка строится на разломе души, соврать невозможно…
(Александр Тарим)

3 лайка

ПРЕДПОЧТЕНИЯ

— абстрагироваться от понятия Российский Hi-End. Что-то априорно неполноценное вроде параолимпиады для инвалидов.
— наши дивайсы во всех отношениях адекватны глобальным стандартам и вынуждены несколько превосходить конкурирующие образцы своей ценовой категории — отрицательный гандикап для свежих игроков рынка

http://www.tarim-audio.com/rus/tarimandothers.html

1 лайк

Программная (погоромная) статья

22 лайка

:fire:
Расширил словарный запас. Пропустил (или не понял) в то время.

1 лайк

Статья написана давно, но люди остались те же.
Отличная статья! Но на 100% согласен, но это не важно абсолютно.

1 лайк

“На самом деле стена обмана, окружающая нас, гораздо выше и страшней, чем кажется.”

За прошедшие 25 лет стена заметно подросла…

1 лайк

Истерические поиски…попытки…желание достать топор и одним его ударом прекратить эти мучения…
В последний момент что-то останавливает…возможно, это Надежда… Надежда на то,что идеальный баланс будет найден тогда, когда будет казаться, что снова стою у края пропасти…

По-другому не умею… Не терплю халтуры…

6 лайков

смело! и сразу видно, что художник делал :slight_smile:

8 лайков