«Хай-енд — это деньги за ситуацию, это деньги за перенесение» — Александр ТАРИМ

Кучеренко разве инженер-разработчик? Что такого выдающегося он сделал кроме своих чудо трубочек-наушников?

3 лайка

За такие деньги, и при таком объеме производства, только в музей )) !

Грустная шутка это.

1 лайк

Как же, а DACCA - двухполосный дифференциальный ЦАП/пассивный аналоговый темброблок /усилитель?

Не знаю, я посмотрел несколько видео с ним. Толковый мужык конечно спору нет. Но он всё таки маркетолог/аудио-журналист/бизнесмен/писатель. Ну никак не инженер. Не могу я его представить во фраке с бабочкой с сигарой и паяльником :slight_smile:

1 лайк

:heavy_division_sign: Стерео-гости: слушаем систему Тарима а я смог

5 лайков

Позволю себе немного позанудствовать: слово мужик пишется через «и» :upside_down_face:, а то что Вы не смогли его представить во фраке с бабочкой и сигарой здесь Вы ошиблись и действительно перепутали во фраке с бабочкой и сигарой-— это Кучеренко :face_with_hand_over_mouth: :upside_down_face:

Так о нём (Кучеренко) и обмолвились, если что…

Прошу извинить, недопонял, полагал речь шла о Тариме здесь :face_with_hand_over_mouth:

2 лайка


Алехандр=душка

8 лайков

Справа на этой фотке стоял я.

А так слева направо

@ZAG-ушел, Тарим, человек из Бара (не буду называть), @Michael_Martynov :slight_smile:

На фото обсуждают день рождения Тарима ;)))

5 лайков

судя по бодрому лицу именниника он уже успешно прошел :blush:

1 лайк

.ну здесь можно было и не уточнять=
марля то из Англии от самого Пети :mask:

@bogatovandrey зови уже в Бар :slight_smile:

1 лайк

так что в итоге ? Тарим сюда залез или нет ? могу ему позвонить , тем более мне срочно нужно на него поругаться )))

.теперь уж точно поостережётся…залезать :grin:

)))) Саша отличный вменяемый человек ! а ругаться на него по телефону буду )) не тут же ? для ругани есть огромное количество аудио-форумов ( видимо это была главная задача их создания , а не музыки эти ваши , со звуками )) )

2 лайка

Да ладно…
Это я.

1 лайк

я так и подумал/почему то

Скоро

27 лайков