Хай-енд аудио выставки в Таиланде 2020-2023

Ожидание не совпадающее с услышанным.
Имхо вообще никак не зацепило. А на бумаге должно было… . Мои любимые д апполито и большие лапухи



[Оцениваем вертак…

Ораньжевый рупор. Красиво, броско, но просто не мой звук. Звучание из маленькой дырочки, прошедшее путь через лупу рупора, не мое) Совсем не естественно. Августины рядом. Красивое




9 лайков

Ещё будет?))

Выставка?)) Да, до воскресенья. Приезжайте))) кто в банкоке- пишите в лс, можем встретиться)

Шевелимся дальше. Незнакомое, но оба сэтапа играло интересно. Не хорошо, не плохо. Мб еще схожу послушаю.




А с учётом аскетичности по компанентам второго, премия “подающий надежды” нашла своего героя

Внешне очень двоякое впечатление. Шпон шикарен, но динамики сняли с соседской девятки. Привет pioneer

4 лайка

Я в другой ветке писал, чем отличается D’Appolito от банального симметричного WMTMW. Это настолько разные принципы, что путать их не стоит. Но если в конкретно этой акустике D’Appolito, то прошу прощения :slightly_smiling_face:
p.s.
Отыскал описание от производителя: Göbel High End - Ultra High End Speakers and Cables
Как и предполагалось:
Principle
3-Way, high sensitivity, symmetrical bass reflex loudspeaker

(Напомню: разбег фаз на срезе 60 градусов, расстояние между головками меньше 0,5 длины волны, вследствие чего низкий раздел с пищалкой, что редко выполнимо. Смысл: заполнить сужение диаграммы по вертикали за счет этого разбега фаз, заполнение пустот т.н. гребенки на АЧХ, которая возникает вследствие совместной работы 2 разнесенных источников в общем диапазоне)

2 лайка

Почитаю, спасибо. Для меня д апполито все, что симметрично по динамикам от центра вверх вниз)
Если не затруднит, можно ссылочку на эту ветку)

Из описания понятно, что без рулетки под рукой не стоит произносить д апполито)

В заключение еще несколько фото. Тк выставка, реально не большая.

Самое большое разочарованние. Знаю как Дины могут…

Taoc пытались наглядно показать разницу по своим стойкам. Но с гудящим басом в необработанной комнате это было тяжело. Гудеж убивает все высокие материи от стоек и проводов. Кам. Ваты на них нет!!!

И просто пару фоток


Пс. С учетом 20ти процентной скидки на продукцию iso acoustic, цена как в пульте) Прайсы не дали сфоткать((.
Вывод. Не все у нас так плохо с ценами) Правда, картина в ноябре при курсе 1.8 была бы другой. Смотрим прайсы. Умножаем. Кусаем до чего дотягиваемся. Думаем как заработать)

10 лайков

А что это за чудо на предпоследнем фото?

1 лайк

Какой то усилитель. Стоит без дела)

3 лайка

…и радиаторы у него деревянные))

Азиаты… Но это не точно)))

Инфа только там, чье имя нельзя называть)
На фото ресурс присутствует

1 лайк

Sunmaster W1000GT - DSP усилитель для пассивного сабвуфера

1 лайк

только вчера был проездом, и уже вернулся на самуйщину… знал бы, притормозил бы на день.

3 лайка

Я в Бангкоке до воскресенья. Кто еще тут?)

2 лайка

Хорошая, интересная тема! Почитал с удовольствием всех авторов! Спасибо большое!
Жду дальнейших репортажей с выставок!
Вопрос:
Кто нибудь слушал акустику Zellaton Statement?
И акустику PIEGA Master Line Source?

1 лайк

Добрый день Не подскажете что-нибудь намечается из выставок в этом году зимой

Осенью обычно что то бывает, но пока не вижу анонсов

Хотя вот, нашел, в ноябре:

3 лайка

Спасибо

Приближается ежегодная мега-распродажа у Audio Absolute. Максимальные скидки на все их бренды: https://www.audio-absolute.com/
Прайс они обычно постят в своем Фейсбуке ближе к делу.

Прайс-лист мега-распродажи:

На Borresen, Ansuz, Aavik, Dartzeel прайс по запросу, ибо производитель не позволяет светить скидки.

3 лайка