🈚 Gustard X26U 2xES9038 ES8620 DAC - укрощение строптивой Сябры - ЗАВЕРШЕН

Да ну :slight_smile:

1 лайк

Пока нет. Раньше были pioneer n-50, teac nt-503 , вроде по нч все устраивало, но не было Холо, по этому мне сравнить по памяти сложно. Но почему-то я уверен, что так как Холо они вряд ли “копали” по нч, я бы сказал это у него одна из сильных сторон, которая мне очень нравится. А на сейчас, я Холо сравнил только с Х26 и Shiit Gungnir.

Если это вопрос, то вынужден ответить:

Ну да :slight_smile:

3 лайка

я вот тоже не понял, лучше или хуже ? :grinning:

готовься!! Холо не может порвать Ареса и тем более уж Гуся)))

Да я уже заметил присутствие каст-почитателей отдельных устройств. Мне лично совершенно пофигу кто именно может стать лучше, если на самом деле Арес окажется чувствительно лучше Холо, поменяю холо на ареса. Если в моем тракте Х26 звучал хуже Холо, я об этом так и написал, зазвучал бы он лучше, я задумался бы о замене. У меня нет привязки к какому то устройству, я в постоянном поиске лучшего и буду только очень рад если что то попадётся лучше чем у меня в доступном для меня бюджете. :grinning:

9 лайков

Да это и нормально!

Спасибо, я об этом думал, но меня не устраивает в Беркли его ограничение по форматами, а у меня много хайрезов. Вот сейчас присматриваю себе гидру Z, но есть опасение - будет ли она работать с Холо по i2s, пытаюсь найти информацию по этому поводу. Если бы не эта неопределённость, я бы гидру уже купил.

назад в будущее)

1 лайк

Ух! А ты это про какой холо? Имеется в виду уровень :wink:
Разрекламировал понимаешь и тоже захотелось послушать :roll_eyes:

А как продашь, если не разрекламируешь? :slight_smile:

3 лайка

Ну по рекламе больше вы… :grinning:
И сейчас ничего не продаю…

Гуся не продаю, такая корова нужна самому :slight_smile:

От внутреннего юзб совсем не пробовали послушать?
Может, “кто знает” и i2s Гуся просто “похуже” аналогичного в Холо?))

Нет не попробовал. Я даже об этом и не думал, может и стоило бы, не знаю. Если завтра его не передам и вечером будет хотя бы пару часов, обязательно проверю такой вариант.

2 лайка

Так Холо есть в продаже у меня)))

Да видел. Там уровни еще важны, интересовался именно этим вопросом :wink:

Только что подключил. Прям из коробки, цап заиграл вполне приятно, без прогревов и настроек:). Пока никаких перекосов или откровений не услышал, уже хорошо :).
Завтра буду внимательней изучать.
Участники, напомните пожалуйста, что и как нужно опробовать в настройках.
З.Ы. Батарейки в пульте сели, кстати. Установил из своего пульта аккумы ААА. Следующие участники будьте готовы иметь под рукой батарейки.

3 лайка

Ещё играет! :star_struck:

играет, да.
У Сергея @dnm :slight_smile:. Ждем его первых впечатлений :clap:

1 лайк