Gustard U16 + Gustard C16 Clock — дебютный конвертер на ES8620 - XMOS & AMANERO, упали, отжались!

Да моя версия постарше получается.

Это что, мне надо перепрошить Holo?

Давайте в профильной ветке обсудим.

D100Pro у вас ещё остался?

Остался, да.

Я просто не помню чтобы вы писали про сравнение с ним. Только с не стоковым сингхером.

В туре Total DAC D1 писал

дополню…

достал из дивана Tchernov Cable Classic XS Mk II AC Power, на источник/конвертер, результат положительный, U-16 очень хорошо на замену силового откликается

а вот с глуховатой луженкой (Duelund DCA12GA) дружить не хочет, луженка на SU-1 лучше идёт…

и с моим конвертером, продаван усб шнурок такой положил, вроде не штатный :thinking:

вот теперь, я всё сказал

4 лайка

Кароче Склихасоффский, че мне в лампосетап своего хулиня SU-1 оставлять шоль?
А то раскричались, мол Густард убиватель Берклефф…
так-то хуилинь мну радовает

1 лайк

у тебя всё на Duelundах, я думаю да, оставлять

Ну не все.
Но на дуелундах местами…
Кокс МС2, USB Ortofon

Че, “из коробки” чакры не раскрылись?

коробушка годная, поживу, другого уровня я в ней не услышал, пока

Продавать конечно, пока Алексей еще не расслышал :slight_smile:

Меня в принципе радует.

1 лайк

Всем, кто интересуется, но сомневается, лучше конечно записаться в тур и услышать самому всё.

2 лайка

Из разговора с Алексеем я понял, что надо обязательно слушать оба аппарата в своей системе, так как по уровню аппараты схожи, отличия в подаче, которая может поставить выше тот аппарат, который лучше будет сочетаться с системой.
То есть по его мнению в у аппаратов паритет.

1 лайк

Когда появилась первая поделка на микросхеме ESS на сайте Twistedpearaudio, очередь на нее стояла оттудова до Красной площади. Ажиотаж был гораздо больше, чем сейчас на ES8620, т.к. все таки уже “на слуху”. Я самоотверженно выстоял, получил ЦАП и далее потом все апгрейды и т.д. Затем, когда начали появляться аппараты на ES, начал “коллекционировать” их, переходя от одного к другому. Остановился на Audiolab 8200CDQ на ESS9018, разработанный кстати известной в хай-фай мире личностью, не помню только кем))) В паспорте к девайсу было написано. Сначала хотел даже свой Линн продать - так необъятно широко и глубоко копала ES. В результате продал все, что было связано с ESS - нет там музыки. Звук - есть, а души и музыки - нет. В принципе это слышно сразу, но далеко не сразу верится. Но я прошел этот путь, понаблюдаем, что будет в этот раз.

4 лайка

Про АК (Asahi Kasei) можете что-то сказать? Был опыт?

К U16 это никак не относится. Увы, звук есть, и музыка, и душа.

5 лайков

Вот в туре и проверим… :wink:

2 лайка