Gustard U16 + Gustard C16 Clock — дебютный конвертер на ES8620 - XMOS & AMANERO, упали, отжались!

Кто бы спорил но не в павербанке.Там напихано

1 лайк

только один вопрос, вы его сравнивали, чтоб утверждать, что он зло, больше, чем грязная сеть в розетке?

оригинал, не оригинал

1 лайк

В том то и дело что сравнивал. Если делать чисто батарейное (акк) то возьми аккумулятор на 6 вольт и через пару диодов загаси лишний вольт .Вот реально и дёшево и правильно :sunglasses:

3 лайка

я попрошу пруф, фото процесса, либо описание

Зачем?

Я не собираюсь доказывать прописные истины. Вам нравится и живите с этим :smiley:

это новая игрушка, некий портативный плеер, на котором много музыки и который способен достаточно качественно отдавать её по усю

в авто, управлялка гу, дома телефон

2 лайка

вот я и живу, и действительно не стоит мне ничего доказывать, я сам в состоянии интересующие мне варианты опробовать лично! :hugs:

У меня от питания малины сяомовским пауербанком особой разницы с импульсным не было. :woman_shrugging:t6:

если вы её не услышали, это же не значит, что её не было… а вообще, что очевиднее, значит у вас более “чистая” сеть

Ну в принципе и ежу понятно, что импульсник от аккумов будет чище, чем от сети.

Что за терки про аккумулятор я сейчас прочитал?

1 лайк

Даже не знаю что сказать… Я хотел как лучше… :slight_smile:

1 лайк

сегодня курьер принёс мой U-16
не плохо по срокам… но я уже на даче и послушать не успел :neutral_face:

2 лайка

Тоже сегодня получил.
Внешний вид аккуратно и добротно сделан.Прошивка 1.61.
На выходных сравню с моим
M2tech Evo+Evo Clock Tow, питание TeddyPardo+Uptone LPS 1.2,комп NUC Akasa RoonRock,питание HDPlex.

8 лайков

Алексей, а SU-1 у Вас еще остался?

нет, но я его договорился взять для сравнения у нового владельца

2 лайка

это хорошо, очень интересно Ваше мнение, по этим двум коробочкам.:wink:

Алексей, если не ошибаюсь у Вас Schiit? Будете подавать на S/PDIF шита с Густарда?

совершенно верно, иначе никак