Gustard U16 + Gustard C16 Clock — дебютный конвертер на ES8620 - XMOS & AMANERO, упали, отжались!

Алексей, может типа такого поискать…?
У Миши, @YAMAD такой юзается, вроде доволен…

3 лайка

уже заказал в одном удифильском магазе :hugs:

1 лайк

Очень интересное название у производителя. Буквы сами переставляются определённым образом во втором слове, когда читаешь :grin:, надеюсь, это не о качестве переходника.

2 лайка

негровская х@ня, нормальное, китайское, аудиофильское название!)

1 лайк

Через неё рэп хорошо слушать, наверное.

1 лайк

пусть сначала всё заведется и срастётся, потом будем на брендовые шильдики фапать :hugs:

А у Вашего павербанка типа нет внутреннего dc-dc, 5V генерящего?

нет, он принимает 5v и их же отдаёт

А как он это делает Вам не интересно, видимо…

что делает, принимает 5v? по проводу от сети, через зу

Вы представляете себе процесс зарядки аккумуляторов, их рабочее напряжение? Для Li-Ion, обычно используемых в повербанках, рабочее напряжение, грубо говоря от 3V до 4,2V.
Вопрос - как из этого получить стабильные 5V?

2 лайка

Александр клонит к тому, что в повербанке скрывается обычный импульсный БП

1 лайк

Не скажу про все повербанки, возможно есть специальные аудиофильские, но, обычно, стоит высокачастотная dc-dc повыщайка 3-4V в стабильные 5V.

1 лайк

Ответ: мне пофигу :hugs:

Решение: я уже пробовал малину с различными блоками питания (повер банка в тот момент не было, он валялся за кроватью), малина слышно хуже играла нежели пк. с повер банка, малина ему, имхо, не уступает, а как будет с У-16 пока не известно… я не технодрот, я практик

в повербанках, стоят dc-dc преобразватели для 5вольт. Очень грязное питание для звука

2 лайка

Но некоторым “практикам” пофиг… :wink:

естественно пофиг, в интернетах сколько людей, столько и мнений, а ухи у меня свои)

Кроме мнений, существуют еще факты, dc-dc преобразователь в павербанках это факт, вы пытаетесь спорить с фактом, а не с моим мнением.
Кстати, я не оспариваю ваше мнение, что питание от павербанка для вас однозначно лучше.

я пытаюсь не спорить с вами, а объяснить, что мне пофиг, что там и как, в моём случае питание от ксяомовского (оригинального!) повер банка значительно лучше, нежели питание от разных лбп (авторского… ну, куда же без них и сссровского), а тем более импусной зарядки… и на сколько я знаю, батарейное питание, это самый чистый вид энергии :muscle: а преобразователи, они да, везде есть, в моём случае, это хорошо, в других, мне не интересно

1 лайк

а я клоню к тому, что от обычного импульсного бп, который по вашему скрывается в повер банке, моя малина получает значительно меньше грязи, нежели из сети… это же очевидно

также малина не плохо работает у меня в авто от ксяомовской автозарядки (способной отдавать до 3,6А если на один усб порт) и это просто мои конкретные случаи :hugs:

и никого я ни к чему не призываю, и доказывать с пеной у рта, не собираюсь)

1 лайк