Gustard U16 + Gustard C16 Clock — дебютный конвертер на ES8620 - XMOS & AMANERO, упали, отжались!

смотрим картинки ,ищем разницу))… Первая картинка “древний” crystek-957 в беркли, вторая accusilicon. Crystek даже более гладкий.

3 лайка

Да, древность, - не порок!

Не всё так просто в датском королевстве:

Да, мы будем думать.

Появилась прошивка 1.4

https://download.shenzhenaudio.com/Gustard/

V1.4 firmware update diary:

  1. Optimized the logic of NATVIE DSD playback;

  2. Optimized the compatibility of S/PDIF DOP output, and solved the problem that some decoders can not correctly recognize DOP signals when connecting coaxial or AES;

  3. Solved the problem that running STEAM program may cause NATIVE DSD to be silent;

  4. Fixed the phenomenon that the level meter will be full when the professional decoder is connected without playing music.

  5. Fixed the stability under the MAC system;

  6. Added WCK word clock hold function in PCM sampling state, can continue to output WCK word clock signal without playing music state;

  7. Added the audio signal hold output function in the PCM sampling state, and can continue to output the audio signal without playing music

2 лайка

Вот и ответ на вопрос

))) Нет, сам жду тестов. А так чесслово если что то сразу готов …

На Таобао продают серебрянные вот фото пользователей

1c 2c

https://world.taobao.com/item/577443097616.htm

3 лайка

Я понадеялся, что и у меня так будет, но вот спустя неделю он в статусе “[Гонконг] Погрузка в самолет”.

@MigelDonDragon где Ваш едет?

Обсуждение доставки я потом потру. Все равно пока владельцев у нас тут негусто, обсуждать особо нечего.

Ох, я фанат серебристых девайсов, но тут серебристый прям совсем на фото дерьмовенько выглядит, черный интересней.

Прибыло на границу Сингапура

05 декабря 2018, 15:59 SGSIND, Сингапур

1 лайк

Не забывайте, Рождество, НГ, почта оверлоадед.

Вам про это сразу и писали же. Аргументом было, что доехало за неделю. Я без претензий, просто констатирую.

Мне кажется это давно было)

Как раз нет. Я на следующий день и заказал.

Мне недавно ЕМСом, но китайским шёл блок питания схожий по габаритно весовым характеристикам с густардом, ну потяжелее немного, конечно же. Так он по треку отправлен был 15 ноября, получил я его 3 декабря, это ещё курьер вручил с первой попытки. 10 дней посылка ожидала отправки из Китая.

Сегодня выложили - прошивка 1.4 I2S в стандарте PS Audio:

https://download.shenzhenaudio.com/Gustard/GSD%20U16%20V1.4%200dB/GU16V1_4_PSA_0db_PS_Audio_I2S.rom

Сейчас будем с @tolik501 все тестировать и сравнивать с Синхером SU-1

1 лайк

Грустная новость для владельцев Singxer SU-1… Значительно уступает Gustard U16. Это слышно сразу же. Теперь я серьезно опасаюсь за Беркли…

Подача по USB с Shinrico XRK SHD20 (ОС Linux) в Gustard U16 Прошивка 1.4 PS Audio, затем по I2S в ЦАП Denafrips DAC-8PRO2

4 лайка

Ну вот , первые сравнения пошли ) до беркли значит как вариант можно взять Gustard U16 , еще бы с чем-нибудь сравнить его уровня

1 лайк

Разница между U16 и SU-1, что называется, небо и земля. По сравнению с U16, ощущение, что в SU-1 включена нормализация или компрессия, такое чувство, что звук приведен к общему усредненному знаменателю, он скучен и не интересен.

1 лайк