Gustard U16 + Gustard C16 Clock — дебютный конвертер на ES8620 - XMOS & AMANERO, упали, отжались!

Весть - огонь, Михаилу спасибо, ибо сам не отслеживаю новинки.

У меня Gustard U12 трудится в паре с мультибитом на PCM56, полёт нормальный, но хороший и недорогой конвертёр всегда интересен.

1 лайк

Тогда бойкая продажа какого-нибудь аудиогада должна доказывать его неоспоримое преимущество перед мейтнер. Просто потому что гораздо больше людей может позволить себе приобрести в сетап аудиогада ? Или не заморачиваются с поиском и покупкой чего-то лучше аудиогада. :slight_smile:

Статистика работает с “простыми” вещами - с музыкой и хорошим звуком все гораздо сложнее.
Для меня испытание U16 на LKS4 дают ноль информации. Потому что мой опыт с LKS3 и LKS4 дали больше поводов для печали, чем для радости.

Сравнение с Беркли будет намного информативнее в условиях, когда для обеих конверторов будут сделаны оптимальные условия. Я прекрасно помню какая разница при использовании Сотм “голого” и “в полном составе с клоком” , и Гидра с разными БП тоже очень отличается. Конверторы сложная штуковина в обвязке и вживлении в сетап.

Здесь воевать-то особо не интересно . А уже замахиваются на “Уильяма нашего Шекспира”. :slight_smile:

2 лайка

Критикуешь - предлагай. А обидеть художника может каждый. Михаил - кладезь позитива!

Михаила даже не пытался критиковать - я просто высказываю свое мнение по поводу статистических подходов и вангования по “амазингсаундам” отзывов.
Опыт с конверторами имеется обширный. Я предлагал уже - пришлите U16 на тест,

Олег, а ты вот купи сам какую-нибудь новинку, протестируй и выложи материал. Не Береклей же единой. :slight_smile:

2 лайка

Когда мой заказанный u16 приедет, то могу дать на тест, если вы в Москве.

2 лайка

Я жду новинку одну на тест - называется сигнатуре рендю. :slight_smile: А тест последнего китайского конвертора просто поверг меня в ступор при такой разнице в отзывах по нему и реальном его качестве звука.

Спасибо большое за предложение - но я в Новосибирске.

Разве я говорил, что статистика говорит про преимущество? Статистика показывает интересен ли аппарат общественности. Изучая статистику, можно сделать правильный выбор, исходя из соотношения цена-качество.

Вывод: строить сетап без конвертеров! :slight_smile:

6 лайков

Я тоже никогда не думал, что придется оставить в системе конвертер. Но U16 спутал мои планы…

1 лайк

Спутал планы, затуманил мысли, внёс смятение в душу… что ж ты Густард-разлучник то делаешь со мной… Нельзя же так…!

1 лайк

ПМСМ(aka IMHO), информационный шум вокруг китайских конвертеров возник в связи с появлением ЦАПов с I2S входом (типа LVDS). Подключение по I2S даёт, по мнению владельцев (и я в их числе), определённый профит.
Владельцы же “тру_нафталина” продолжают наслаждаться или Беркли или 502DAC.
Это нормально. Каждому своё.

2 лайка

Да, признаюсь и я сомневался. Густард? Да нет! Быть не может! Но…

Обласкан жизнью, кто богат,
И свет ему сердечно рад.
Он вволю ест; бессонной думой
О Густарде не мучаясь в ночи угрюмой,
Послушав Беркли спокойно спит и видит сны
В объятьях преданной жены…

А нам покой лишь только снится…

12 лайков

Погиб беркли! — невольник чести —
Пал, оклеветанный молвой,
С свинцом в груди и жаждой мести,
Поникнув гордой головой!..
Не вынесла душа гаджета
Позора мелочных обид,
Восстал он против не раскрытия
Один, как прежде… и убит!
Убит!.. к чему теперь рыданья,
Пустых похвал ненужный хор
И жалкий лепет оправданья?
Судьбы свершился приговор!
Не вы ль сперва так злобно отрицали
Его свободный, смелый дар
И для потехи раздували
Китайских транспортов пожар?
Что ж? веселитесь… — он мучений
Последних вынести не мог:
Угас, как светоч, дивный гений,
Увял зелененький глазок.

15 лайков

Наш Густард самых честных правил,
Когда не в шутку занемог,
Он U16 уважать заставил
И лучше выдумать не мог.
Его пример другим наука;
Но, боже мой, какая скука
С Берклем сидеть и день и ночь,
Не отходя ни шагу прочь!
Какое низкое коварство
Полуживого забавлять,
Ему подушки поправлять,
Печально подносить лекарство,
Вздыхать и думать про себя:
Когда же черт возьмет тебя!

12 лайков

Да у вас тут пруха творческая - молодцы-, может веточку отдельную. А скоро Новый год - кто лучше напишет стих про бар тому дед мороз снегурку подгонит (не дорого).

Приз в бар

%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B7

6 лайков

Дата-шит на фемтоклоки Accusilicon:

http://www.accusilicon.com/AS318BM.pdf

Пиарим всем миром!

1 лайк

…Но если вы скажете ему, что ваш битрейт больше, чем у него, он гарантированно посинеет. :joy:

1 лайк