Gustard U16 + Gustard C16 Clock — дебютный конвертер на ES8620 - XMOS & AMANERO, упали, отжались!

здесь была GUSTARD U16 ES8620 Digital Interface PCM32bit/768K DSD512 DOP And Native DSD | eBay

3 лайка

Уже пишет 18 300 :sunglasses: А как ebay считает? Цена 373 доллара, по курсу это где-то 24500, а пишет 18 300

обычная тема, набирают количество заказов и поднимают цену

Я на али заказывал за 18900.
Бесплатная доставка EMS в магазине женьшеня

Кто хочет, забирайте мой. Ко мне монстр X26 едет со встроенным.

3 лайка

Не комильфо… Сначала лучше было б сравнить в лоб? Роликов там записать в разных вариантах подключения одного с другим :slight_smile:

2 лайка

Вроде ж писал с ним ролики, как звучит помню :slight_smile: Жена меня уволит, еще же Yulong DA10 едет :slight_smile:

4 лайка

Отличная новость, Михаил, поздравляю! Ждем отзывов :grin:
P.S. И по Юлонгу тоже :wink:

1 лайк

Отзывы все желающие будут писать, я же их обоих в тур запущу, присоединяйтесь!

6 лайков

Михаил, подскажите как таможня реагирует сейчас на игрушки из Китая? 30% просят свыше 500?

Всё, что выше 500 евро в месяц на человека облагается пошлиной. На следующий год хотят 200 сделать :frowning:

Ну вот… Не прошло и трёх месяцев. Всё же было понятно с самого начала:

2 лайка

Ну, как бы, 300 баксов U16 и 1300 X26 - есть разница :slight_smile:

да хз а смысл? комбик простенький, цап тот же, догадываюсь что на митоле все будет также нейтрально как и было у его младших братьев

Подскажите, пожалуйста, что произойдёт если на этот конвертер пустить многоканальный формат (Dolby или dts) ?

Такой вопрос: тест прослушивания “GUSTARD U16” идёт в первую очередь в колонках. Подскажите - есть ли заметный прирост качества подачи звука, если слушать в наушниках, типа изодинамические? Если покупка колонок не предполагается - есть ли смысл его приобретения только для наушников?

По сравнению с прослушиванием в том же балансном усилителе “FLUX LAB HA-04B MOSFET” + ЦАП “Denafrips Ares”, но без этого конвертера. Будет ли прирост качества подачи звучания, если добавить конвертер?

Не знаю, к кому был адресован вопрос, но уверен, что выделенный (и, судя по всему, неплохой) конвертер будет интереснее, чем встроенный в самый бюджетный в линейке Ares.

Вопрос про то, что если есть балансный усилитель и ЦАП, и прослушивание только в наушниках без колонок - стоит ли покупать конвертер для более лучшего звучания в наушниках?
Просьба к тем, кто тестирует конвертер - послушайте как звучат наушники без конвертера и с ним, есть ли прирост в качестве звука в наушниках при подключении дополнительно конвертера к вашему усилителю и ЦАП?

Не знаю, к кому был адресован вопрос, но уверен, что выделенный (и, судя по всему, неплохой) конвертер будет интереснее, чем встроенный в самый бюджетный в линейке Ares.

6 лайков