Gustard U16 + Gustard C16 Clock — дебютный конвертер на ES8620 - XMOS & AMANERO, упали, отжались!

Это конвертер. Вход у него один - USB. А выходы все.

Ок . Понял.

Действующий Сайт продажи в ветке?

Где сейчас самая низкая цена на U16? На самом шензене 284, а от них же но через амазон 269. Тут кто-то про 250 говорил, это где так?)

Это везде в Китае так, там не просто принято торговаться, там уважают тех, кто умеет торговаться.

Я брал на shenzhenaudio.com, платил paypal.

Хм, вот жуки. Я посмотрел на али, там было дороже, а Амазон что-то глянуть в голову не пришло.
Хотя там подписано — May arrive after Christmas. Возможно поэтому дешевле.

Все зависит от желания получить что хочешь. Я вот жду 502 версия "всехпорватель " - который изменит впечатления от того что был у меня и которого я описал в обзоре.
Беркли на сегодня дорогое , но гарантированное решение. Конкурентов у него было уже много, некоторые подходили очень близко и , тем не менее, он по-прежнему в отличной форме.

U16 имеет в плюсе совсем новую платформу, а в минусе криворукого производителя (я знаю как это выглядит еще по твикам Гастарда 10 ки ). Если платформа настолько интересна, что вытерпит и гастардного производителя без принципиальной потери качества - то я снимаю шляпу перед инженерами ESS.

1 лайк

3 лайка

Увы, на этот раз исполнено всё четко и прямо. А вот криворукий производитель, по моему мнению, это тот, кто ничего не делает и ни к чему не стремится. Люди, которые много делают и стремятся к лучшему - созидают и дарят нам надежду и веру в лучший мир.

6 лайков

Гастритного! :slight_smile:

2 лайка

Гастратного… или гастрированного… :joy:

Если серьезно, то вся надежда на платформу. “Сделать глянец” унутрях гастардовцы и раньше умели.

1 лайк

Еще один счастливый обладатель, запытал DSD512 на LKS 004 - пишет “амэйзин саунд” :

1 лайк

У некоторых людей просто железобетонная установка — сколько стоит на столько и играет. Таких ничего не переубедит, хоть лучшее в мире звучащее решение с небес спустится на землю в лучах сияющего света, все равно скажут что не играет.

2 лайка

Олег, а вы продали свой Беркли?

Наверное есть в этой установке доля истины. Есть и исключения - они редкие, к сожалению. :slight_smile:
Обратная установка тоже имеет место быть - " нечему там стоить в этой коробочке 1000S , вот почти то же самое за 100S, зачем платить больше если разница почти не слышна". Вот в этом “почти” и кроется главное отличие в обеих подходах.

Конечно же нет. :slight_smile:

2 лайка

Я в свое время после ресивера купил цап audiolab mdac и это было Amazing))) Потом купил NaimDac и это было еще более Amazing, потом купил блок питания xp5xs к цапу стало еще более Amazing, потом купил Meitner MA1 и стало еще более Amazing … Ну так есть хоть какой то смысл от этих восторженных сообщений ?))) И теперь как я должен понять что для него этот Amazing , будет ли он у меня этот Amazing или у кого то другого от подключения этого конвертера к какому то малоизвестному китайскому цапу. Нужны прямые сравнения и в тракте который может их полностью раскрыть. Как говориться “не говори гоп пока не перепрыгнешь”. А тут уже прогнозы что беркли продавать за копейки всем придется и всех порвал уже заранее… Цапы бывают на одном хорошем чипе 1704k , только один Gustard, а другой СH Preсision

5 лайков

Amazing за 250 долл!

Или на 250 долл.?

3 лайка

)) Таких трактов не существует. А если бы существовал такой эталонный тракт, все равно сравнение в нем было бы нерепрезентативным, ведь у каждого свой тракт. А вот статистический метод работает гарантированно - если люди покупают, сравнивают в своих трактах и пишут отзывы, значит аппарат интересен.

4 лайка

Умные в тайне уже продают, пока беркли еще в цене :slight_smile: Кстати, про беркли пока еще никто не писал. Пока что наши зарубежные коллеги писали про SU-1