Gustard U16 + Gustard C16 Clock — дебютный конвертер на ES8620 - XMOS & AMANERO, упали, отжались!

Михаил, поскольку имею Надю М51 много лет, подскажу вам одно - она на любителя, понимаете, любое упоминание про этот цап, у некоторых людей вызывает словесную рвоту, не стоит травмировать тамошних, которые быстро слили, свои девайсы. Не многим довелось ее раскрыть и проникнуть ее великолепным звучанием. Попробуйте Nad + плеер BugHead. Не благодарите.

3 лайка

Мне думается, так как 51-й выпускался довольно долго, то возможно были как удачные партии, так и не очень, всё же от деталей зависит.

Сам его раскрыл не сразу. Он на кабели чутко реагирует.

Густард не играет - это интерфейс соеденяет ваши даки с ноутбуком по USB.
Ваш опыт показал какой дак вам интереснее :grinning:

1 лайк

Товарищи. Какой максимальный режим поддерживает Gustard на коаксиальном выходе? DSD потянет?

На коаксиальном режиме любое устройство поддерживает максимум dsd64 в режиме DOP.
При этом приемная часть со стороны ЦАПа должна “понимать” DOP правильно - иначе ничего не выйдет.

3 лайка

Ну например singxer su-6 может выводить DSD DOP 128 через коаксил.

Dsd128 в dop может быть если поддерживается pcm 352.8/24
https://dsd-guide.com/dop-open-standard

Поддерживает ли Густард не знаю.
На сайте написано что поддерживает GUSTARD U16 ES8620 Support PCM32bit/768K DSD512 DOP And Native DSD Digital Interface - Shenzhenaudio.com

Да, есть такое “RCA coaxial S/PDIF port:** output impedance 75 Ohm, output level 500mVpp @75 Ohm load
24bit 44.1k-384k/DOP64-128”. Хотелось бы конечно узнать у владелцев, насколько хорошо это реализовано.

Устройство бы еще найти, которое понимает по SPDIF такой DOP . Обычно все что выше чем DSD 64 пускают уже через USB стандартно производители.

1 лайк

Chord Mojo такое кушает

По AES хорошо до 128 выдаёт, именно так и слушал, ещё очень удивило что он так может. По коаксиалу, вроде тоже, это по памяти, сейчас раздал все Густарды на тесты и туры не могу проверить.

3 лайка

Это по-сути один вывод - вид сбоку. :slight_smile:

Все бы хорошо, да только на ЦАПе AES нет. Поэтому интересует SPDIF-только хардкор!)

1 лайк

Называется то, что мы называем AES, S/PDIF PRO.

2 лайка

Конвертер` Аббаса к вам еще не доехал?

Аббас обещался в четверг отправить, работой завален говорит, раньше не успеваю.

4 лайка

GUSTARD U16 В серебре появился

https://www.shenzhenaudio.com/gustard-u16-es8620-support-pcm32bit-768k-dsd512-dop-and-native-dsd-digital-interface.html?p=4#comment_html

1 лайк

У меня чего то в серебре не грузит картинку. У Вас загружает?

FireShot%20Screen%20Capture%20%23367%20-%20'GUSTARD%20CATEGORY%20-%20Free%20Shipping%20%26%20High%20Quality%20-%20Shenzhenaudio_com'%20-%20www_shenzhenaudio_com_brand_gustard

28000 просмотров за 2 месяца, не кисло!

1 лайк