Gustard U16 + Gustard C16 Clock — дебютный конвертер на ES8620 - XMOS & AMANERO, упали, отжались!

Нормальный он, чутку цифрит угоманивает. Ждать откровений за 10 тыс?..

Лучше второго, но и прожорливее греется до состояния “теплый”,
хвалить (ругать) не буду, надоело. тут каждый сам для себя пусть выбирает.

Греется - не страшно, это как в усилении класса А, кпд по энергопотреблению низкий, зато качество звука высокое. Думаю к gustard u16 он уже будет не к месту (явно перебор), а без него к плохому входу usb - самое то.

фишка питания, не переворачивается

ничикончики на месте

ПС. и вообще, днём классно играет с обоих конвертеров, а после 17:00 какая-то жопа… вот, что значит 17ти этажка :frowning:

Если можно поподробнее, я тоже живу в 17-ти этажке, но особой разницы не замечал.

1 лайк

Народ приходит с работы, включает электроприборы…
А по выходным у Вас также?

Специально пытался сравнивать, но особой разницы между вечером, выходными и днем будней не замечал. У Вас электро-дом или есть газ?

У меня газ. Наблюдается сильное ухудшение звучания в “часы пик” (типа по будням с 17 до 23).

Может быть причина именно в этом, у меня электро-дом (без газа), подводка электро-питания в дом наверное помощнее и по этому не чувствуется.
Я давно слышал о такой проблеме, по этому сравнивал, но у меня вроде бы одинаково, по крайней мере каких либо явных завалов по качеству точно нет, как звучат мощники с нехваткой “корма” я знаю.

Все правильно, вы его в 17-00 у себя включаете, а китайцы в это время уже по тиху ложатся спать, не стоит им шуметь, - чувствительный прибор однако. :wink:

у нас электро и разница в пик значительная

так же на даче в ряз.обл, днём напряжение падает до 204-206v, мой аудио ресёрч даже выходными трансами начинает гудеть в ас

Таки купил, не удержался…

3 лайка

krestnyy-otec_60882170_orig_

1 лайк

Вот это да, а какой район Москвы?

В области, к сожалению, это обычное явление, нужен мощный стабилизатор. А вот для Москвы, странно, регион энергоизбыточен, видно местные сети не тянут, по этому напряжение падает.

И как первые впечатления?

Недели через две узнаю, как с Китая прилетит)))

малину в топку, ибп на самой плате и кривые усб порты… как говорят

одройд с2 значительно лучше, полноценно поддерживает волюмио, лбп на плате и за 3 копейки наверное оптимальный вариант слушать файлы :thinking:

ПС. ещё феншуйный авторский лбп оказался сильно лучше китайского…

2 лайка

Ну вот приехал и мой, вечером буду включать, проверять. Что по цифровым кабелям посоветуете, есть уже проверенные решения с разумной стоимостью? Надо ли менять предохранитель. если да, то на какой ???

RAL AES