Gustard U16 + Gustard C16 Clock — дебютный конвертер на ES8620 - XMOS & AMANERO, упали, отжались!

В старом цапе только входы( коаксиал , оптика). В маке оптика+usb.Если сие творение поставить в разрыв будет ли толк и каким образом его соеденить?

Конечно. От компа по usb, от U16 по коаксиалу.

Михаил , не критична ли разница коаксиал с l2s?

Большие дяди и в сказки все еще верите) Если у бабушки был член, она была бы дедушкой)) т.е если он реально был ровня или выше уровнем чем беркли, то стоил бы не 250$ .

1 лайк

А чему в современном мире можно удивляться? Кто громче пропоет , тот афно и дороже впарит. Не раз убеждался не все то золото что блестит.

3 лайка

Не нашел в Беркли ничего чем бы он был лучше 502, который стоит в сборе 150$. Беркли продал 502 оставил.

5 лайков

Да вот что-то как Вам у меня ни разу не получилось убедиться , хотя признаюсь очень хотелось)

Есть один кот Базилео его величать. Он знает где поле чудес находится )))

ну как бы беркли сам по себе не играет… Топором можно и баню построить и голову размозжить…

2 лайка

I2S обеспечивает соединение наивысшего качества на сегодняшний день. Классическое соединение более подвержено джиттеру, но жить можно и с ним при условии качественной аппаратной реализации и хорошего кабеля.

Тут вопрос как можно цифру с мака подать на цап и чтобы можно было слушать ? Без прибора ни как.

Ну не я один его продал, еще один тоже продал Беркли, а в целом около десятка человек сменило на порядок более дорогие устройства.

1 лайк

С помощью качественного конвертера. U16 подойдет.

Приедет, послушаем. Беркли уже 10 лет, технологии должны были шагнуть вперед, чип тут все-таки абсолютно новый. Конечно, само по себе это ничего не гарантирует. Но и святое поклонение нулям в ценнике, абсолютная вера, что каждый производитель честно закладывает по универсальному прайсу количество звука на количество денег, это какая-то очень странная штука.

4 лайка

если Usb брать с шумной мамы мака, то по моему без разницы. У меня разница между usb выходом jcat femto и голым usb фатальная с тем же беркли… Не удивляюсь что малинки потом заходят. Я сравнивал с cd плеером за 1.5 лимона , гонял его в качестве транспорта , разница была ничтожна… Все пишут про конвертеры , но роль транспорта на этом пути сигнала выше, но одно другое не отменяет.

4 лайка

Ну вот, например, человек сравнивал с транспортом за 500 тыс. и сидюком за 600. Что, тоже не раскрыл?

Я брал сигнал по USB с простого ноута Асус, через foobar 2000 с настроенным плагином через asio-драйвер U16 - и в ЦАП по I2S - шикарно.

1 лайк

А у него версия одна в комутации?

Не понял вопрос

С оптическим входом есть версия?