Gustard U16 + Gustard C16 Clock — дебютный конвертер на ES8620 - XMOS & AMANERO, упали, отжались!

DietPi c Roon Bridge

Глянул, интересная тема.

Стар я стал. Вижу диетический пирог на руническом мосту. Лягу, посплю.

2 лайка

Стоп. С чем сравниваем-то? Сингстер и Беркли научились играть? У них USB на входе мелодично свистит?

там всё написано

Здравствуйте. Какой у Вас ЦАП, если не ошибаюсь spdif не умеет DSD nativ, только dop64 и не все цапы с поддержкой DSD понимают его по spdif.

Не сказал бы. У меня недавно был на тесте CD-источник за 7000$, да, звучал отлично. Но у меня в системе оказались источники, которые звучали не хуже, в т.ч. U16.

1 лайк

фишка того сес в приличном глазе, как мне сказали :hugs:

Забрал сегодня свой, с нетерпением жду вечера. Как посмотреть номер прошивки ?

Поставить драйвер, программу для прошивки, подключить gustard и в программе для прошивки покажет. Можно на глаз, если переключает кнопками распиновки разные для I2S, то, скорее всего 1.61, если нет, наверняка 1.4.

Мужики, где отзывы, посылки приходят и люди бесследно исчезают…

2 лайка

У меня u16 по aes вполне отдаёт dsd128, а ЦАП прекрасно понимает. (в DoP)

:grinning::point_up:

я когда припер CEC TL 3.0 был поражен какой тухляк D100 Femto. А вот когда припер DCS Bridge то разрыва Кека уже не произошло

2 лайка

Музыку слушают, понимают, что вот оно счастье, всё теперь идеально, в системе ничего трогать больше не надо и на форумах делать больше нечего.

7 лайков

вот вам, авадиваквест димон усб для густарда :muscle: :grin:

выкрутился…но сетевой кабель с разъемами типа Ояд в пролете :wink:
правильно его разворачивать надо на 180

можно сетевой разъем перевернуть, чтоб выключатель был с другой стороны :hugs:
наверное…

1 лайк

Болтики тоже криво закручены😂

ми старалиса… заказев многа, ми непаспевалися :hugs:

5 лайков

осинь халесий звук… ннада?

4 лайка

Именно так и было у меня в первом Gustard, во втором так, как у вас, и так удобнее оказалось.

1 лайк