Gustard U16 + Gustard C16 Clock — дебютный конвертер на ES8620 - XMOS & AMANERO, упали, отжались!

Саш, в глубине души ты уже знаешь ответ :wink:

вот отлично. тогда покупка серебряного будет в моем случае ± подтвержденной :slight_smile: а может и черный за копейки можно будет попробовать

Я позавчера оплатил, сегодня прислали номер отслеживания ЕМС.

1 лайк

Интересно с микроренду эта штука заведётся?

С мака кто нить запускал?

Я задавал вопрос Шеньженю (выше Михаил приводил их ответ) - пишут, что под *NIX драйвера не требуются. Т.е. с большой долей вероятности взлетит и на mR и на MAC.

Да, для мака обычно драйвера не нужны. Как приедет проверю.

Во, возбудились все…! :slight_smile:

2 лайка

Представляешь, порвет беркли. Вот хохма будет. Но Олег как точка отсчета или альфа и омега в паровозостроении уверен не даст этому случиться необосновано

1 лайк

В Беркли - верую! Месяц на нем сижу… и не жужжу… В Густард очень сомневаюсь… Они любую здравую идею реализацией убьют… Сам владелец Gustard u12 если что (твикнутого).

2 лайка

Ну ты сравнил х с пальцем.

Сейчас вот Singxer СУ-6 прийдёт и всех порвёт :star_struck:

2 лайка

Чип предъяви да?!

У нас же вроде лозунг в Баре над стойкой висит: “Чип - ничто! Реализация - все!”

Кстати, что подтвердил г-н Аббас, который сделал свой конвертер на галимом чипе, не помню каком, Сергей @Versum, не напомнишь? “а как поёт!” ©

Не… Хай рвёт всех и вся… дай б-г! Я тока За!
Вот дождусь от Василия своего D300 powered by @Vasiltech… и спрыгну с нафиг паровоза…

2 лайка

я конечно понимаю что продавать беркли за 45 (при потраченных 70) будет обидно, но я верю! что в ближ время нас ждут потрясения!

все чипы реализованны :grinning:

1 лайк

С ценой 600 баксов на старом XMOS? Мне кажется, ребята из Синхера просто решили еще раз продать СУ-1. Бюджет он порвет чей-нибудь, разве что :slight_smile:

2 лайка

два синхера на одного беркли… Это честно :thinking:

И за бугром у всех стояк на U16))

@PlanA, завози игрушку, пора!

Шеньжень на вопрос -ответ

Будет ли это I2S совместимый с LkS004? Что означает 3.3V до 5V должен дать?

11/29/18 8:38 вечера Задаваемые.

shenzhenaudio.com

shenzhenaudio.com

Привет Винс, The U16 можно подключить LKS MH-DA004 по I2S.Thank Вас!

1 лайк