Gustard U16 + Gustard C16 Clock — дебютный конвертер на ES8620 - XMOS & AMANERO, упали, отжались!

Значит не питание. Попробуйте с драйверами - удалить как я писал.

Пробовал, и в другой “чистый” компьютер втыкал…не видит :frowning:

17300р. сняли, оплачивал без конвертации в CAD через карту малина, по курсу ЦБ

Я тоже без конвертации оплачивал, карта сбербанка, сняли 18500. Может тут основное: карта малина?
Ну, раньше, когда конвертация PayPal у меня была дороже выходило.

да, оптимальнее ничего не придумал

ещё бонусы какие-то накопленные были, все списал

5 posts were merged into an existing topic: Всё о питании ARM

Не угоняйте тему

1 лайк

Вы подключили Raspberry напрямую по USB и он работает :face_with_monocle:? А если распберри подключить к нему по I2s ? Это же не ЦАП, а конвертер?

На малине стояла DietPi и Roon видел Gustard через Roon Bridge. Если организовать выход с малины I2S, то можно, но, как я понимаю, напрямую не получится там LVDS нужно что то хитрое городить будет(просто припаять проводки к нужным местам не выйдет), типа еще один конвертер (походу специальную шляпу делать надо). Да, это конвертер, а не ЦАП.

Работает, конечно, я тоже подключал. Плеер другой — RuneAudio.

1 лайк

точно, там же можно в настройках выбирать через что выводить аудио (насколько я помню), выбираешь USB и всё должно работать,

LVDS на распи используется для подключения ВИДЕО. Т.к. на 3-й малине нет LVDS-разъема, достают LVDS сигнал с шины GPIO - той же, где I2S, возможно задействуя те же самые пины. Но к подключению звука по I2S это не имеет никакого отношения.

Это ясно, я и говорю, что на прямую не получится, но если городить что-то типа такого передатчика 1 компл. I2S DSD HDMI передатчик/модуль приемника TX/RX плата для цифровой плеер DAC платы усилителя купить на AliExpress
С малины звук на него сначала. Левый и правый канал, землю и всё такое(это же на GPIO должно быть? значит есть откуда взять!) :slightly_smiling_face:
Ну это примерно всё и не точно, я не говорил что этот передатчик подойдёт, это как пример :slightly_smiling_face:

LVDS это же не разъём, это вот: Низковольтная дифференциальная передача сигналов — способ передачи электрических сигналов, позволяющий передавать информацию на высоких частотах при помощи дешёвых соединений на основе медной витой пары.

На зарубежных форумах с PSaudio и густардовскими цапами есть саксесс стори с этим китом
http://www.audio-gd.com/Pro/diy/I2Skits/I2SEN.htm

1 лайк

Такую видел, её и хотел предъявить, но не нашёл сейчас показать, на али первое подобное представил на обозрение.

Просто если люди начнут гуглить lvds hdmi output raspberry pi - найдут не то, что нужно)

Я потому и уточнил определением про lvds из википедии, для наглядности картины )))

Кстати, а зачем? Я стал писать как малину на ЦАП при помощи I2S, теоретически, можно подключать. А у густарда у16 вход только USB. Остальное увы… :man_shrugging: только выходы.

Из малины+502 можно вывести i2s ;)))

Не угоняем тему! ;)))))))