Gustard U16 + Gustard C16 Clock — дебютный конвертер на ES8620 - XMOS & AMANERO, упали, отжались!

Легко. Как и ранее Стелло, Гидру (с БП и без) , и еще штук десять конверторов от аудиофиллео до вейвленса через Сотм в полном комплекте. Кабели и обвязка дороже U16 каждый тоже без проблем.

2 лайка

Кстати в покупках показывает такую сумму, а сняли в валюте и при конвертации вышло на 1000 больше

1 лайк

Ебей считает по своему внутреннему примерному курсу. В пейпале можете выбрать, конвертировать пейпалом или эмитентом карты. Выгоднее всего платить, естественно, в долларад, с долларовой карты, закупаясь валютой на форексе :joy:

У меня эмитентом выбрано, пей палом вышло бы дороже еще.

А кстати чем закончилось сравнение 502-й и связки юсббридж+густард??

Эта сумма была на тыщщщу больше )), да понятно что мелочь все это. Просто курс рубля мал поднялся

Бридж и густард лучше (скажу больше, голая малина с ЮСБ через Густард тоже лучше). Более точно позже напишу. 502 слушабельна и хороша при этом, это я на нее сборку 🐣 @dimas собрал ARM-дистрибутив dastereo edition для 502DAC — нужны ваши отзывы! от @dimas поставил, которая очень хорошо звучит, по первым впечатлениям, особенно в режиме roon app.

1 лайк

А Бридж чем был запитан?

Что за бридж?

Двойным линейным, так же как и 502 ZEROZONE HIFI 130 Вт Ультра низкий уровень шума DC Линейный источник питания 2 варианта LPS (Вт 65 Вт + 65 Вт) купить на AliExpress

Единственное у бриджа чуть другой штекер питания нужен, и он через переходник, и у Спарки тоже micro USB шлеек надо длиннее, поэтому даже через 2 переходника ))) Вот думаю будет ли разница без переходников, но уже заказал кабели с нужным штекером для Спарки, приедет узнаю.

1 лайк

https://www.allo.com/sparky/usbridge.html

Но я бридж еще послушаю, я его еще не понял.

2 лайка

А я свою животинку U16 похоронил :frowning:
Прошился на прошивку V1.58 взятую все с той же широко известной странички на ФБ, после недолгого прослушивания начали как-то притормаживать треки в DSD. Решил откатиться на V1.4, прошил и девайс умер, не подает никаких признаков жизни … Может кто подскажет что теперь делать…слать продаватору на ебей?

Я бы слал продавцу.
Единственное, я бы попробовал удалить устройство и драйвер в винде, поставить заново, подключить включеный аппарат. Если прошивальщик его не увидит, то слать продавцу. Ну а если увидит - попытаться прошить.

1.58 ставил, откатывался на 1.4, потом 1.58, сейчас 1.61 тормозов и проблем с этим не было. Единственное прошивальщик не видел у16, но то что сверху написал помогало. Может прошивки не при чём, а изначально брак был?

А я даже и не знаю, какая у меня прошивка в итоге. Чо-то накатил на Винде 10-ой, а слушаю с Мака.

Это как? Не включается?

Кстати! А может это как у меня в начале было с пропайкой питания платы проблема? А с прошивкой совпало.

Я специально разные ставил, чтобы в дсд каналы по и2с местами не менялись, поэтому всё запомнил. Благо виндовс второй системой ребёнку для игрулек стоит, перезагрузил, прошил, перезагрузил и слушай.

Я так до конца и не понял, что там с драйверами в 10-том виндоусе происходит. Куда-то хыкнулись и хз, куда. Разбираться лень. А Мак прошивку не кажет.

угу, на индикаторе нет индикации, винда не видит. То что девайс работает можно определить по свету идущему из оптического выхода…