Gustard U16 + Gustard C16 Clock — дебютный конвертер на ES8620 - XMOS & AMANERO, упали, отжались!

Я про KRYSTEK 957 ,которые пихают в китайские цапы. К примеру AUNE S16 и т.д. В БЕРКЛИ такие не стоят

CRYSTEK 957

1 лайк

А у Вас есть Беркли?

Это типа: “Ты чьих будешь?” :smiley:

1 лайк

Как ни странно, это просто вопрос.

Нет, всё таки, по I2S мне больше нравится сейчас.

9 posts were merged into an existing topic: :carousel_horse: Berkeley Alpha USB конвертер — дети оживляют USB-коня — ЗАВЕРШЕН

прийти в эту ветку и рассказать про свою беркли, так должен сделать каждый владелец… ну а чем ещё заняться, после похода в ветку сингстера :thinking:

4 лайка

Каждый владелец Беркли должен послушать U16, правильно, что интересуются, прогресс ведь не стоит на месте. На head-fi вон вообще народ проняло, назаказывали U16, шеньжень не успевают отгружать…

1 лайк

кстати ценник пока самый минимум

C $345,83 = Приблизительно 17 452,37 руб.

1 лайк

Тем более стоит попробовать. :grinning:

Даже если будет в чем то хуже Беркли да и ладно, 19т.р. это не 120т.р. Не так обидно если что :grinning:

ждем 15 т.р. :grinning:

1 лайк

когда девайс появится на полках МосГосАудиторга?

18494 при оплате на eBay через PayPal, конвертация со стороны Сбера. Как приедет, свой старый могу в тур запустить, если интерес есть.

Я не использовал конвертацию пайпал, если конвертировать через него, то 1500р дороже.

Ещё один взял?

Я тоже не использовал, списали в валюте продажи, а так да, было бы еще дороже.

Да, пока курс пониже)))

В тур его думаю! А то что-то уже интересно самому, как уважаемые посетители бара его распробуют.

7 лайков

Только я туров не проводил никогда, не знаю как это делать.

Думаю главный бармен подскажет, раз такое дело :+1:

1 лайк