Gustard U16 + Gustard C16 Clock — дебютный конвертер на ES8620 - XMOS & AMANERO, упали, отжались!

каждый вправе хвалить или ругать своё добро, для этого форумы и существуют, я к примеру, не против… а вот судить людей не стоит

1 лайк

ACCUSILICON AS318-B А не китайская хрень

2 лайка

Ещё этого никто не сказал что лучше.НЕ сравнивали :sunglasses:

Если не сравнивали, значит не лучше :grinning:

Да ну вас! Пойду откинусь в кресле и музон включу :blush:

3 лайка

Что я слушал из конвертеров : оба свистка, ево, густард 12, аудиофилио, стелло, сингхер, беркли и собственно купил у Володи елоутек.
Я просто слушал и покупал то что действительно нравилось. Не покупаю у 16,тк пока что не верю в его чудо. И да, для меня важно, чтоб конвертер не красил звук.

3 лайка

Хороший у вас опыт. Подождите немного и возможно появится возможность самому послушать и сделать выводы. А пока лучше успокоиться и слушать музыку ИМХО

Я с Беркли совершенно сбагоен :wink: Если играет также или даже лучше, то хуже от этого Беркли играть не будет.

6 лайков

Да я бы молчал в тряпочку, но есть в этой теме красная тряпка для быка.

1 лайк

Для макоси касперыч антивирусы писал, и еще пачка производителей, но это не обуславливает наличие вирусов.
Steinberg разрабатывал ASIO под конкретную задачу минимизации задержек под виндой.

Хорошая новогодняя хайповая тема, живая, весёлая :slight_smile: Народ, относитесь проще к железкам, мы их покупаем для удовольствия, а не для нервозов :slight_smile:

10 лайков

Я бы сказал, против нервозов и покупаем.

2 лайка

Ребята, мне ли вам объяснять, что заголовки в барных темах зачастую ироничные, на том и стоим…!
И эта тема с “упали, отжались” не исключение…

А тема, почему, все, что приобретает Михаил, разрывает конкурентов в клочья… Это отдельная тема, и - да, Михаил тоже с завидной долей иронии человек… И вообще, энергичный и активный участник Бара, скучать не даст, это точно!

С наступающим Старым Новым Годом всех!

Мира всем!

6 лайков

И не забывайте о юморе и добром троллинге, не относитесь сверхсерьезно к заголовкам и разным намёкам))

7 лайков

Ну а то что u16 порвёт Беркли никто уже и не сомневается :joy::joy::joy:

Прикуп знает.

2 лайка

Но некоторые новые участники Бара не чувствуют ещё тонкой грани между лёгким хайпотроллингом и занудством. И сначала станьте Михаилом, а потом…

1 лайк

Я такой один, как Тинькофф)))

2 лайка

Только Михаил!

Так мужики, еще по кружке пива и расходимся музыку слушать! А то как бабушки на лавочке бу-бу-бу

2 лайка

Я , относительно недавно, влился в активное участие в жизни бара. Поэтому с нетерпением жду следующий баргин, который обнаружит Михаил. С радостью поучаствую в хайпе. )))

2 лайка

тему не угоняем.

3 лайка