Gustard U16 + Gustard C16 Clock — дебютный конвертер на ES8620 - XMOS & AMANERO, упали, отжались!

Там нечто древнее, как экскременты мамонта (2010). Чтобы не нарываться на вирусы, надо смотреть либо у W4S, либо Exasound - обе конторы делали спец. драйвер под маки.

1 лайк

К тому, что обычно на пустом месте чужая радость не раздражает. Вы зашли в тему и начали упрекать владельцев, что слишком хвалят новую игрушку. А сами продаете конвертер-конкурента за эти же бабки и нахваливаете его прямо в теме о продаже без всяких звездочек, которые предлагаете тут ставить.

3 лайка

И правильно делают, за нашим столиком никого не обманывают, разливаем честно, как есть, доливаем после отстоя пены.

2 лайка

Я читаю эту тему до того как выставил на продажу стелло, раз. Это где же за эти же бабки? два. И меня раздражает не скромное красноречие пары владельцев, три.

1 лайк

@Babay Вы по моему сами уже хайпа нагоняете :wink:
Тема эта живет пока на 3 или 4 владельцах и на 30 сомневающихся которые заходят в ветку и спрашивают про звук и сомневаться в его качестве.
Купите U16 или дождитесь тура и выскажитесь по этому вопросу конструктивно как полагается.

5 лайков

Насколько мне известно в БЕРКЛИ стоит KRYSTEK 602669 24.576M 1436-01 по специальному заказу. А не китайская 957я хрень

1 лайк

20 тыс. за новый или 16-17 за бу разница небольшая.

Ну так у владельцев есть подороже транспорты, тот же Soundaware D100 у Михаила. Сравнение с ним и не в его пользу это уже что-то. Казалось бы, не раздражаться, а радоваться надо, что возможно появился недорогой конвертер, который сделает более доступным хороший звук.

Больше всего недовольны в этой теме по-моему владельцы Сингеров.

3 лайка

Тоже заметил, а также иногда владельцы Берклей заходят :blush:

Вот да, но все сразу за кошельки сначала хватаются :wink:

3 лайка

Напомнило

Давняя аудиофильская традиция. Когда что-нибудь с копеечной начинкой продается за непомерный прайс, типа Микроренду или Grado RA-1, то все твердят — мол, какая разница, что там внутри, главное как играет. Инженеры и программисты ночами не спали чтобы выстрадать этот звук, за который оценили вот в столько-то.

А когда штуки типа 502 или U16 продают без дикой накрутки — сразу фу, дешевое играть не может.

10 лайков

Разница 3-4 тр это не одно и тоже.
Вы поймите меня не это бесит, меня бесит то, что люди без сравнения криячит что их “Газмяс” в этом году трахнет Барселону и возьмет лигу чемпионов.

во-во, меня это тоже немножко раздражает))))

5 лайков

Кто вам мешает его купить и написать конструктивную критику???
У них хотя бы есть 502, Д100, Ширинка SDH 20, опыт и т.д. У вас нет ни Беркли, ни Густанда, а флуда уже на несколько постов. Какой опыт у вас есть кроме Стелло? Какая система?
Также можно мимо ветки вообще пройти. Зачем заходить и раздражаться?

P.S. Я владелец Беркли ЮСБ, 502, ультрарендю, в недавнем прошлом полного комплекта С БП конвертера Гидры.

13 лайков

Заказал U16 в пару к микроренду, так же есть 502я. AES кабелек от Samoplet уже ждёт, своего часа. Бум пробовать так сказать
:grinning:

5 лайков

Ну вот, другое дело! А то трепа как-будто Сонор Сигнатур брать или не брать :slightly_smiling_face:

Потом расскажите как оно? Только по чесноку! :wink:

владельцы вправе, что угодно писать про свой девайс, на то они и владельцы, не? :thinking:

по поводу звёздочек, любое мнение в интернетах является сугубо личным и нужно думать в первую очередь своей головой, а не верить на слово, ибо за верой в церковь ходят, а не на форумы :hugs:

девайс стоит какую-то 20ку, даже приличный межблок дороже, не понимаю почему его нельзя купить и послушать лично, а тем более продать на хайпе волны, если не понравится… ну ок, потерять 2-3т.р. максимум… странные люди, такие странные…

9 лайков

Я сигнатур вообще не рассматривал. Для меня это тупик. Поэтому лучше конвертер, тем более этот для меня доступен.
Потом расскажу конечно.

2 лайка

Ну это я пошутил наверное не удачно. Сигнач к слову стоит 200 т.р :wink:

Вот поэтому и не рассматривал :joy:

Ну не совсем. У кого опыт есть могут. А теперь представь, что допустим у меня был обычный комп и какой-нибудь пускай майтек 192 и появился первый раз в жизни конвертер густард 12. И значит мне понравилось и я пошел расхваливать этот конвертер, который скорее всего играет лучше чем другие и более дорогие :slightly_smiling_face: Да типа, я почти уверен, что он лучше беркли играет. Как тебе? Не смешно будет это читать?