Gustard U16 + Gustard C16 Clock — дебютный конвертер на ES8620 - XMOS & AMANERO, упали, отжались!

Windows вообще для звука не рассматриваю, а по большому счёту ALSA тоже костыль для дополнительного микширования.

НУ а что тогда остается? Win - плохо, Linux - дебри, в которых копать надо глубоко и слишком дофига разновидностей, а мак - просто и прилично на выходе.

1 лайк

Win хорошо, не парьтесь. Тем более, все идет в обход системы, через специально написанный производителем ASIO-драйвер, а не дрова по умолчанию в линухах и маках. Драйвер настраиваемый. Умеет отдавать тру native DSD, звук прекрасен.

2 лайка

Да я и не парюсь последние 27 лет с “win-хорошо” :slight_smile: Иногда захожу, понимаю, что мало поменялось, и снова не парюсь.

1 лайк

Запустите в тур уже кто нибудь его, а? Ну не верю я что это прям киллер всего и всея. Пара человек пишут и пишут и пишут хвалу, аж тошно уже… По любому коммерчески настроенный аппарат с приукрашенным звуком.

2 лайка

С чего это? Просто хорошая аудио железяка.

Как это?

Красит высокие, серединку или бас.

Так вы его слушали?

Красит высокие, серединку бас.

1 лайк

Ага, и очень красиво красит. )))

Если красит то ненужно подписывать так тему " упали отжались". Запускайте в тур вобщем, пусть люди попробуют и отпишут по чесноку. Раздражает уже эта хвала и воспевание.

3 лайка

Но хвалят тут, а тему в Беркли не ходят, других конвертеров тоже темы не трогают. Нравятся людям Густард и хвалят. Что вас смущает? У меня была мысль в тур запустить, но я не хочу теперь, такая корова нужна самому, я его распробовал и мне на нём очень приятно музыку слушать. Если вас эта тема так беспокоит возьмите и запустите в тур Gustard u16, пусть его в пух и прах, да и сами послушаете, и выскажете свое, не придуманное онем мнение, а основанное на реальном использовании.

Мешает продаже?


Меня вот раздражает когда в объявлениях нахваливают то, что продают, но я не захожу в каждое такое объявление и не пишу там об этом.

5 лайков

USB audio ASIO driver for Mac OS X

Я то понять не мог. Не умею так глубоко копать в причино следственных связях.

Да нет не мешает, я читал подобное и про сингхер и чуть не повелся купить в слепую.
Просто слишко вызывающе люди высказываются "упали отжались;альфу на покой. Вас читают многие и многие верят, я считаю, что каждое ваше сообщение должно быть помечено звездочкой: * это моё личное мнение; на мой вкус; на мой слух;

“Вас” это кого конкретно?

чет мой касперский ажжж позеленел от файла, на лету удаляет…

Может “нащальника бара” выкупит один в фонд бара, да и тур его…:face_with_raised_eyebrow:

Пардон, это я не к вам. И к чему вы приплели мой стелло не понятно. Я про него сдесь и слова не писал.