Gustard U16 + Gustard C16 Clock — дебютный конвертер на ES8620 - XMOS & AMANERO, упали, отжались!

Да, много интересного происходит на форумах. Я вот за всем и уследить не пытаюсь.

Ну, если и побьёт, у меня бессонницы не будет.
Если не побьёт тоже. Если потерпит сокрушительное поражение, тоже буду спокойно спать. Мне gustard вписался в систему и хорошо на данный момент, может завтра сменю на Беркли, а может опять откажусь от конвертеров и по шляпам пойду или сетевой плеер какой захочу. Может и оставлю u16 себе навсегда, тоже не исключаю. Это же не так важно, главное удовольствие от музыки и сопотствуещего процесса, это я про повозиться с аудио железками. Хотя, я вот не понимаю, почему так раздражает эта тема апологетов Беркли? Честно не понимаю.

2 лайка

И “какой-нибудь форумчанин” поливает изо рта токсичной пеной, не послушав девайса. Нормальная история.

3 лайка

Ну, это, знаете ли бывает на многих форумах из года в год))) ничего удивительного.

Давайте, сравним Ваш Беркли с нашим Густардом.

Готов предоставить ещё один Густард для сравнения. Чтобы в стереорежиме. По Густарду на канал.

Отличная тема! :slight_smile:

1 лайк

Вот так сложив наши Густарды - справимся и победим!

Найти ещё двоих - и можно до квадро-режима разогнаться.

Есть ещё варианты: 5.1, 7.1

Ой, нет… Там дальше - полное ЛГБТ.
:slight_smile:

Упс… Тогда не надо.

Если бы у меня был Беркли, я бы в эту тему даже не зашёл никогда.

2 лайка

:thinking: :grinning: :+1:

Я как и остальные нищеброды, сижу на сингхере, в надежде что выйдет условный “u16” который сделает Беркли, после чего я его спокойно куплю за 16-18 новый, против 70-80 за б/у Беркли.

1 лайк

Чём вас смущает взять и попробовать u16 у себя без относительно Беркли или ещё чего?

Чём вас Сингхерер не устраивает?

Кстати, а почему Беркли? А не Гидра, например? Ещё, я слышал, бывает Болеро. )

У аудио-неврозов много имён…

1 лайк

Всем устраивает. Но если несколько авторитетных для меня людей подтвердят что густард обыгрывает Сингхера, то я просто закажу густард и сравню их, а пока я в этом смысла не вижу. Ну а Беркли для меня пока недосягаем по финансам, нынче дорого на море съездить стоит, надо копить)

3 лайка

А зачем Вам конвертер?
К какому ЦАПу Вы хотите его принайтовить?

Ой ли :slight_smile: Во-первых, нет никакой пены, всё тихо, спокойно, с толком, чувством, расстановкой. Во-вторых, нет ни слова о “магическом девайсе, рвущем все подряд” - есть конкретные сравнения и есть основания по результатам высказывать опасения относительно конкурентов. В-третьих, “кроме него и пары людей никому не интересно” не соответствует действительности. Интересно много кому, и у нас и за рубежом.

2 лайка