Gustard U16 + Gustard C16 Clock — дебютный конвертер на ES8620 - XMOS & AMANERO, упали, отжались!

А эта Хиби направляет поток по сети с Наса?

Она может и с NASа по Wi-Fi, и с флехи.

Но ASIO все-таки заметно лучше?

Да, заметно лучше. Нет, слушать вполне можно, многих устроит, но отвала бошки не будет. То есть смартфон можно прямо в USB-дырку ЦАПа втыкать, Gustard тут не нужен.

Понял. С 8player на SW когда стримишь файлы, тоже звук заметно хуже, чем когда управляешь с пульта.

USB Audio Player PRO, на сколько мне известно, лучший плеер на андройде с возможностью выводить звук BitPerfect (типа ASIO на пк)

Время покажет :slight_smile:

У него уже появился очень крепкий конкурент - HiByMusic. Который, к тому же, бесплатный.

Да, Hiby выводит bit perfect.

v1.61 сделали

https://download.shenzhenaudio.com/Gustard/GSD%20U16%20V1.4%200dB/
Что там хз.

1 лайк

Оперативно клепают))

Это говорит как раз о низком уровне продукции и ее конкретной сырости, ужас да и только, каждую неделю прошивки новые выкатывать.

2 лайка

Продукция высокого уровня. Прошивки разные нужны в связи с отсутствием единого стандарта I2S.

1 лайк

О! Молодцы! DSD играют каналы в режиме PS Audio на своих местах. Оперативно поправили. И уровень поддержки продукции и сама продукция на очень высоком уровне.

1 лайк

Добавился еще один переключатель LRCLK, меняющий местами каналы.

1 лайк

Некоторым поучится оперативно выполнять просьбы трудящихся аудиофилов :grinning:

1 лайк

Написал, чтоб сделали персональные прошивки под Denafrips и SHD20, раз они такие добрые.

2 лайка

А куда им писать? Мне бы под Matrix X-Sabre Pro прошивку) И ошибку описать про воспроизведение 192 в DietPi, её не исправили.

Пусть ещё добавят переключатель имитации Berkeley Alpha USB. А то не знаю, как с ним сравнить.

3 лайка

Боюсь, не согласятся звучание ухудшать :joy: