Gustard U16 + Gustard C16 Clock — дебютный конвертер на ES8620 - XMOS & AMANERO, упали, отжались!

Где заказывали? Тоже хочу приобрести, пугает растаможка в нашей стране.


Взял здесь, а что с таможней, вроде не 500 евро стоит.

На онлайнере видел человек помогает обойти эту проблему.Сам его услугами правда не пользовался.

ты не бойся “они тебя не больно зарежут - чик и всё…”)))
какая таможня, какие проблемы :grin:

1 лайк

Тоже хочу приобрести, пугает растаможка в нашей стране.

У патефона, вот смотрю, пишут есть:

1 лайк

Он про Беларусь, там 22 евро лимит.

2 лайка

Все правильно 22 евро, за остальное платить придется. На патефоне и авито есть, знаю - вопрос в цене опять же.

“Чик - и ты уже на небесах.” :slight_smile:

Поменял для подключения по I2S QED Professional HDMI Install 0.25m на INAKUSTIK Premium HDMI, 0.75 m. Звучать по I2S стало интереснее, а то раньше мне по AES даже иногда чуть больше нравилось.

Миш, ты самовнушением не занимайся, проведи слепой тест и все встанет на свои места)

Типа, смысла в лучшем экранировании кабеля для низкоуровневых сигналов нет?

нет) поиграй направлением кабеля)

Ну-ну… :joy:

а ты попробуй, потом нукай. :joy:

И USB кабель можно любой использовать?! Разницы нет? :face_with_raised_eyebrow:

по юсб отдельная история. Ладно играйся, не буду мешать.

Это ты только к самому интересному начинаешь подбираться.

2 лайка

Я уже, просто мнением интересовался.

Просто по HDMI для I2S всё однозначно, три кабеля каждый параллельно сравнивается с одним и тем же кабелем AES просто переключая входы ЦАП. Вот относительно одного и того же кабеля AES почерк звучания каждого из HDMI свой.

Хотя аудио - чуднАя штука. Мне как покажется, что в системе что-то не так, типа, верх выпирает, жесткость в звуке появилась или бас суховат, так я потом это везде слышу в машине радио так же играет, музыка в кафе, реклама в телевизоре))) И наоборот, система радует и всё везде звучит замечательно, даже ловишь себя на мысли “ой какой я кабель поставил, как всё поёт”, а ты музыку в машине слушаешь, а не там где кабель поставил. :joy:

5 лайков

Слушаю через принтерный USB кабель, желание поставить более дорогой не возникает. Наверное, разница конечно же будет. Но разве эта разница способна в корне изменить восприятие музыки?

Напрасно. Но дело не в цене, а в материалах и конструкции. Кабель может стоить в 5 раз дешевле, а играть лучше.

4 лайка