Gustard U16 + Gustard C16 Clock — дебютный конвертер на ES8620 - XMOS & AMANERO, упали, отжались!

Надо второй купить для тура, не хочется расставаться на 3 месяца )

Мне больше понравился U16, и чем Soundaware, и чем Cayin. Завтра еще съезжу к @tolik501, собственноушно оценю как он с Shinrico XRK MHD20

2 лайка

Михаил, я Вас очень уважаю (честно), но, неужели очередной аппарат, который Вы (провидчески) решили раньше всех купить опять оказался убийцей всех?

1 лайк

Не опять, а наконец-то! Уж пора бы уж. Год ничего особенного не было, стряхивали пыль с портретов старых барынь, или примеряли Шляпы.

4 лайка

Даёшь хайп жiвотворящiй! Я - за!

1 лайк

Сидим с @tolik501, выстроили связку Shinrico XRK MHD20, работающий под Linux, и Gustard U16… На Ширинку подаем с NAS (патч-корд - =samoplёt=-). Далее по юсб (кабель -=samoplёt=-) подаёт Ширинка на Густард. С Густарда по XLR идет на цап Denafrips DAC-8PRO2. Акустические 2×2,5м (- =samoplёt=-), АС Ruark Paladin. Усь, пред (ламповые триодные) маде ин @tolik501. Залипли, 4й час пошёл! Результат - Gustard U16 офигенно добавил мэджика по сравнению с прямым соединением!

5 лайков

Xmos порвать особого ума не надо. Те7022 не хуже звучит, а см6631 лучше. Это скорее тема для диэсди ждунов, пофапить на 11.2 или выше.
Аманеро как раз и цепляет мультибитовой манерой. См6631 ее делает в манере однобитов. Так что все вкусовщина. Тем более густард - так себе колхоз.

U16 хорош и в pcm, и в dsd. Машина получилась отличная. ES8620 толковый чип. Звук получился бархатный, трехмерный, прозрачный, и, главное сильно добавил естественности, фактурности в звучание. Очень, очень близко к винилу в итоге получилось.

просится сравнения с Беркли как минимум.
мы столько раз видели восходящие китайские звезды…

2 лайка

У кого есть Беркли, Синхер, присылайте (за мой счет), устроим битву!

1 лайк

Присылайте мне густарда. Сравню с Беркли в полной максимальной обвязке. :slight_smile:

8 лайков

У вас холодно, мороз. У нас тепло, чача, вино! Кто боится за Беркли и Синхер - велкам! Я оплачиваю шабаш!

1 лайк

Чёт напомнило… :wink:

Но я за отправку Густарда Олегу!

3 лайка

Давайте скинемся Олегу на U16! Всего каких-то 250 баксов, для способностей этой коробочки сущая безделица. Зато поможем перешагнуть пройденный этап, закрыть, наконец, книгу Беркли! :slight_smile:

Высылайте карету скорее !

Так, SU-1 мне пришлют! Остается раздобыть Беркли

Так есть у меня Беркли (и все что к нему нужно от кабелей до регена ) , осталось раздобыть U16. :joy:

заказывать под НГ даже при наличии лишних 250$ пустое дело, придет к концу февраля…
Я бы лучше новую АВС Едель попробовал, хотя там и xmos остался

1 лайк

XMOS пока хорошо держится. Покажите мне на аманеро или чем-то еще конвертор класса Беркли.

1 лайк

Женьшень ems отправляют, мне за неделю пришло.