Gustard U16 + Gustard C16 Clock — дебютный конвертер на ES8620 - XMOS & AMANERO, упали, отжались!

Мир дружба помидоры :smile:

Это то что вы порвать густардом надеетесь, Беркли Альфа)
а чуть ниже роутер китайский, с лучшей компановкой, по мнению эксперта)

Мне, абсолютно честно, всё равно про Беркли и Густард. Попробовал понравилось.

пример правильного монтажа

Вопрос в том, что не надо тогда писать что эта побрякушка может “рвать” именитые устройства, которые делали профи.
Она играет ровно на свои деньги не более. Просто смешно читать, честно, форум о звуке а не об обсуждении очередной поделки с Али. Иными словами, если нравится, то слушайте, радуйтесь, но не надо сравнивать х… с пальцем.)))))

Всем ПИС)

Играет Густард офигенно и это факт! Сразу, как услышал, понимаешь - это вещь! Сравнивая с чем не сравнивая, сразу ясно.

2 лайка

у меня волосы дыбом вставать начинают))))))))
А не подскажите какой мотор правильнее v8 от автомобиля или двигатель от самолета?)

Откуда вы знаете на какие деньги Gustard u16 играет, вы же не слышали?

2 лайка

@Sircolt троллинг не красит.

3 лайка

Относительно чего он ОФигенно играет? может 502? или сд транспорта? или Винила?

1 лайк

Ставят на авто в драгрейсенге - там лучше

Ну тут все поделки обсуждают и с Али и от умельцев)

1 лайк

я чуток сам ковыряюсь в электронике самую малость и чуток понимаю какое влияние дает та или иная железка на звук, но все ИМХО.

я про ДВС говорю а не реактивные…

Извиняюсь, просто увлекся общением, прекращаю.

1 лайк

Руслан, могу к вам заехать с Густард, сравните с вашим транспортом напрямую, будет точка отсчёта верная для вас. И мне будет интересно сравнить напрямую. Так же мне будет понятен уровень вашего транспорта более точно, так как будет точка отсчёта для меня относительно Густарда. Обещаю поделится впечатлениями.

7 лайков

Но не завтра, завтра Густард уедет в гости без меня. )

2 лайка

Конечно, правда мне страшно немного))))

4-ого или 5-ого могу.

Сам боюсь )))