Gustard U16 + Gustard C16 Clock — дебютный конвертер на ES8620 - XMOS & AMANERO, упали, отжались!

На head-fi ветку по U16 почитайте, там тоже интересно.

Спасибо, но я привык судить лишь по собственным ощущениям, все люди разные, кому то нравится кому то нет, я здесь не ради поразжигать, если выдастся случай с удовольствием заценю и обязуюсь отписать свои впечатления…

Но пока что то я в сомнениях, ибо девайс конвертор и его главная функция - это конвертировать usb во что то другое , то что понимает ВАШ ЦАП

Вы это по цвету текстолита определили? Черный с золотом богаче выглядит?) Ответьте, на чем основывался Ваш вывод?

Увы, пока “кому-то нет” нет. Всем пока что “да”.

ок ок , я не спорю , время покажет

1 лайк

дешёвый китайский роутер У меня такая ассоциация по растянутому монтажу применяемым сигнальным трансам разьёмам сетевым фильтрам дешевым резисторам и конденсаторам ещё…


В каком месте то? Прошу конкретизировать)

По aes тоже отлично, у меня тут лебеди по озеру тоже ничё так танцуют.

1 лайк

Что здесь лучше дешёвого китайского роутера за 200 зелени или тоже фото давать или Вас завораживает надпись Тамура на силовике а рядом не видете копеечные диоды инт.стабилизатор из китайской поделки а ВЫ мне конкретно что не так в U16

1 лайк

Руслан, вам в Густарду, я помню, при осмотре не понравилось наличие всего двух плёночных конденсаторов, а тут я смотрю и того меньше )))

Каких пленочных конденсаторов?)))))

Сравнил на прямую специально, прям сейчас, меняя входы ЦАП и слушая по очереди. 502 попроще, попроще. Густард детальнее, объема больше, тембры богаче и звук натуральнее в общем. Слушаю в основном джаз и классику.

1 лайк

К Вам вопросов больше нет))))))))) Вы очень технически грамотный человек)

1 лайк

Ну я не помню уже каких именно)) может не так назвал )) те которые побольше, на баночки похожи.

Вон они друг за другом

Электролитических… но там многое мне не понравилось…Короче не будем впадать в полемику, специалист выше уже всему дал оценку)))))) Слушайте густард на оригинальных компонентах с высшим грейдом и с отличной схемотехникой и за 250 баксов))))))))Главное, чтоб слушателя устраивало)))
Корпус мне понравился)

1 лайк

вот пример грамотного монтажа…У китайцев

Тор там надо было сверху класть, чтоб ближе к схеме был, зачем его отодвинули)))) Ничиконы оригинал наверное) Все там отлично, видимо я не в настроении в тот день был)

Во, точно! Их. Я полемикой никогда не увлекался, я так поговорить, просто не понял чем фото с зелёной платой лучше. Кстати, что это? Роутер выше читал? При чём тут роутер?))

Рад, что Вам нравится) Правда устройства из разных областей применения, но это ведь не важно) Главное компактность)