Gustard U16 + Gustard C16 Clock — дебютный конвертер на ES8620 - XMOS & AMANERO, упали, отжались!

А китайцам надо бы чётче сказатьпо I2S Под какой стандарт он работает и как I2s переключить

По I2s не получилось по XLR всё ок и дсд доп 64

По AES ? Понял. Ну для меня не вариант. Я свое щасте с ширинкой обрёл DSD64 -256 нативом по hdmi, либо PCM по USB, все в терминатор. Да, переключать приходится, но звук того стоит. Нет у ширинки универсального режима

Дмитрий, Ширинка живет сейчас у @tolik501, у него также прижился тот первый Denafrips, двублочный, я писал обзор на него здесь, DAC-8PRO2. У него нет usb модуля и, видимо, нестандартный для современных Denafrips i2s hdmi вход. Поэтому напрямую он соединить не может. Вы напрямую можете соединить, вам конвертер не факт, что нужен. С компа результат лучше через конвертер на i2s, чем напрямую в мой Понтус по юсб, заметно лучше. Впрочем, я бы советовал взять послушать с вашим Terminator, интересно, как оно будет. У вас сейчас трудно “убиваемая” связка Ширинки в нативе по и2с в Терминатор. А вдруг?..

1 лайк

Вот в этом и была неожиданость что звук через XLR почти не уступал прямому соеденению I2S-I2s

1 лайк

Ага, спасибо. Вот только успокоился, кабели подобрал, слушаю, наслаждаюсь, сравниваю мастеринг и оцифровки записей и на тебе… Опять зазудит ? Нееееет :grinning:

1 лайк

ВСЁ :grin::sunglasses:

1 лайк

Да не с кем не сравнивали только в своей системе в разных включениях

1 лайк

Есть же еще и у соноре в ту же цену

А фемтоклоки-то Accusilicon дают таки джазу!

Да, но тут дебют ES8620. XMOS и Amanero хорошо, но была интрига, разожжот ESS или нет. Таки зажог!

Сколько строит? Внешнее тактирование 512fs поддерживает? Как конфигурирует цап в dsd и pcm?

Меньше $300 с доставкой EMS. Есть выход на внешние часы 10мгц, подробнее не в курсе. Ставятся на win10 драйвера, затем настраивается foobar2000 - надо поставить asio-плагин на фубар, настроить в нем драйвер U16 по инструкции (все инструкции и плагины лежат в папке с драйверами ссылка) затем надо только переключить цап на вход i2s - и понеслась!

:grinning:

Что-то не пойму, что есть балансный i2s? :thinking:

Это hdmi который

1 лайк

Серьезный аппарат. Серьёзный чип. Вангую обоим светлое будущее.

2 лайка
1 лайк

Может в тур как-нибудь такую железяку? :roll_eyes:

5 лайков

Михаил, доброй ночи! Может, я проглядел… Но сильно ли лучше Gustard U16 по I2S, чем Cayin IDAP-6?