Gustard U16 + Gustard C16 Clock — дебютный конвертер на ES8620 - XMOS & AMANERO, упали, отжались!

Бурги это кто?

Иностранцы сиречь, бюргеры

1 лайк

Бюргеры это ж германцы!

Бюргеры это граждане, сиречь обыватели, гражданские то есть, не филы ни разу…

Да, но не просто граждане, а граждане с неметчины :slight_smile:

Мой сейчас ровно там же. С той лишь разницей что он выехал еще в конце ноября.

Гоголь в примечании к “Ночь перед Рождеством” пишет: “Немцем у нас называют всякого, кто только из чужой земли, хоть будь он француз, или цесарец, или швед - все немец” :slight_smile:

4 лайка

Принято! :slight_smile:

Так вы все про I2s пишите, а что насчет кокса? I2s не у всех товарищей есть :grinning:. Как сабж по сравнению с например ESI U24XL( ну или еще с чем нибудь), если использовать spdif?

@MigelDonDragon ваш там не приехал еще?

Вчера объявился в Екатеринбурге на таможне, сейчас продвигается в мою сторону, надеюсь. Думаю дня три и должен получить буду.

Хм а мой 19 числа таможня выпустила.

Тоже отлично, но I2S ваще бомба. Драйвер густарда умеет играть ASIO native по I2S, не халам балам. Например, драйвер Денафрипс Понтус на чипе Аманеро умеет только в DoP

Доехал наконец. Почти месяц прошел. Увесистый такой, в пару раз тяжелее Беркли. Жду пока отогреется, пока не включал.

21 лайк

Ну что там, пригрели китаица…как ведет себя?

Пригрел китайца на груди…

2 лайка

Пригрел. Ведет себя хорошо. Думаю пока спешить с выводами не стоит, на хедфае пишут что пару суток звук колбасит. Первые впечатления такие, что играет несколько иначе, чем 502, сходу что лучше мне непонятно и различия трудновыразимы. Тут нужно пожить с послушать больше разной музыки на разных колонках. Обычно мне проще разобраться, если слушаю один вариант пару дней, а потом переключаюсь на другой, мгновенное переключение не всегда показательно. Потенциал определенно есть, музыку с U16 хочется слушать, характерного цифрового usb привкуса не заметил. Этим, кстати, он мне напомнил Беркли.

Запустил, все работает как обычно без плясок и установки драйверов. Занятно, что малина 3B с RuneAudio тоже сразу начала играть через U16, стоило только воткнуть в usb-порт. Даже ничего в настройках менять не пришлось, при этом 502 тоже одновременно выводит звук. Удобно для последующего детального сравнения.

13 лайков

Ой , тоже хочу такую , только серебро . Где брать то ?

1 лайк

По одному пункту обошел беркли уже :smiley:

3 лайка

И по цене в 10 раз))