Gustard U16 дебютный конвертер на ES8620 - XMOS & AMANERO, упали, отжались!

(Михаил) #201

То же самое, Gustard U16

Что-то максимальное качество — 480p

(Михаил) #203

U16 в режиме PCM176 по I2S:

(Михаил) #204

4.45.0

(стерео бармен) #205

Мягче Gustard, Singer вобще жесткая синтетика.
Но звучание системы в целом не моё.

(🇧🇾 Владимир) #206

"знаешь, старик… не моё…!"©

(🇧🇾 Владимир) #207

Так надо было по i2s ту же Дайану ещё раз и писануть… Чтоб было наглядно

(Михаил) #208

Да вроде 1080

(Михаил) #209

Оно всё по I2S

Уже да. Видимо, постепенно подружается.

(Михаил) #211

Телефон Хуавей не очень пишет, телефон Микрософт под Виндой лучше, кстати, писал. Но поверьте на слово. U16 значительно лучше. По мясу макро и микродинамике, атаки, затухания - все на высоком уровне. Синхер кажется плоским, простым на его фоне.

(🇧🇾 Владимир) #212

Почему-то верю

(Валерий) #213

Вот бы столкнуть U16 с малинкой+502DAC…

Чет как-то обе записи звучат очень резко. Как будто в жестяное ведро поет. Записать бы хотя бы на другой смартфон или может громкость убавить.

(Михаил) #215

Еще раз хочу поблагодарить камрада @paulinus за предоставленный аппарат!

(Bogdan) #216

А смысл? Там где есть конвертер нечего делать 502даку, это два разных подхода в построении источника.

Какой бы крутой U16 не был, он не беркли (история, наработки, опыт, подходы к проектированию), если б мне нужен был сетап с конвертером, я бы накопил бы на беркли, на вторичке иногда проскакивает за довольно доступную цену, особенно в России, 800 евро против 250 евро, это не огромная разница в деньгах, когда про аудио говорим.

Но это конечно мое имхо.

Кстати, для справки, у меня был gustard u12, gustard A20-H, berkeley USB и сейчас 502дак, так что опираюсь на свой опыт. Конечно U16 должен быть интересным девайсом, новый чип, новый подход, но опять же, он в малом бюджете. Ребята из gustard в теме и цену правильную ставят на свои девайсы. Был бы там космос, поставили б 500-700 евро легко.

(стерео бармен) #217

Вот на эти 2% и живем!

(саша) #218

Согласен, такие же впечатления.

(Pablo) #219

Эх, надо было на чем-то отличном от винды проверить! Пока, как я уже писал в личке, я вижу лишь восторженные отзывы владельцев винды.
МАСов и xxxRendu нет :frowning:

Так тут партнерство же с ESS и чип от них. Может Gustard там только паяют да болты закручивают. В любом случае смысла теоретизировать нету. Многим уже едут, скоро и с Беркли сравним.