Gustard U16 + Gustard C16 Clock — дебютный конвертер на ES8620 - XMOS & AMANERO, упали, отжались!

То же самое, Gustard U16

3 лайка

Что-то максимальное качество — 480p

U16 в режиме PCM176 по I2S:

4.45.0

Мягче Gustard, Singer вобще жесткая синтетика.
Но звучание системы в целом не моё.

3 лайка

"знаешь, старик… не моё…!"©

Так надо было по i2s ту же Дайану ещё раз и писануть… Чтоб было наглядно

Да вроде 1080

Оно всё по I2S

Уже да. Видимо, постепенно подружается.

Телефон Хуавей не очень пишет, телефон Микрософт под Виндой лучше, кстати, писал. Но поверьте на слово. U16 значительно лучше. По мясу макро и микродинамике, атаки, затухания - все на высоком уровне. Синхер кажется плоским, простым на его фоне.

Почему-то верю

Вот бы столкнуть U16 с малинкой+502DAC…

Чет как-то обе записи звучат очень резко. Как будто в жестяное ведро поет. Записать бы хотя бы на другой смартфон или может громкость убавить.

3 лайка

Еще раз хочу поблагодарить камрада @paulinus за предоставленный аппарат!

1 лайк

А смысл? Там где есть конвертер нечего делать 502даку, это два разных подхода в построении источника.

Какой бы крутой U16 не был, он не беркли (история, наработки, опыт, подходы к проектированию), если б мне нужен был сетап с конвертером, я бы накопил бы на беркли, на вторичке иногда проскакивает за довольно доступную цену, особенно в России, 800 евро против 250 евро, это не огромная разница в деньгах, когда про аудио говорим.

Но это конечно мое имхо.

Кстати, для справки, у меня был gustard u12, gustard A20-H, berkeley USB и сейчас 502дак, так что опираюсь на свой опыт. Конечно U16 должен быть интересным девайсом, новый чип, новый подход, но опять же, он в малом бюджете. Ребята из gustard в теме и цену правильную ставят на свои девайсы. Был бы там космос, поставили б 500-700 евро легко.

2 лайка

Вот на эти 2% и живем!

6 лайков

Согласен, такие же впечатления.

Эх, надо было на чем-то отличном от винды проверить! Пока, как я уже писал в личке, я вижу лишь восторженные отзывы владельцев винды.
МАСов и xxxRendu нет :frowning:

Так тут партнерство же с ESS и чип от них. Может Gustard там только паяют да болты закручивают. В любом случае смысла теоретизировать нету. Многим уже едут, скоро и с Беркли сравним.

1 лайк