Gustard U16 + Gustard C16 Clock — дебютный конвертер на ES8620 - XMOS & AMANERO, упали, отжались!

Понятно. Буду брать густард.

Я бы не торопился.

В смысле - стоит подождать Мустард.
:joy:

Эдак можно всю жизнь прождать )))

3 лайка

Он?

6 лайков

Не, всяких Бастардов ждать не надо! :slight_smile:
Вот он, будущий грааль: 🅰 Pi2 Design PI2AES — идеальный стример всего за 100$. Можно ли улучшить 502DAC?
:grinning:

2 лайка

Примерно так. Ибо улучшение звука весьма сомнительно и примерно коррелирует со свистком iFi, который в два раза дешевле.

Пожалуй, поддержу!

2 лайка

как тебе это, @Ol21728400eg?

3 лайка

Кто будет первым мужиком и запилит линейное питание на U16 ??

:joy::joy::joy: сори, но его название напомнило старый советский стёб радиолюбителей, когда они посылали новичков в магазин покупать редкую лампу pi3da :grin:

1 лайк

Я уже начинаю пилить.

4 лайка

Помню на старой работе делали конвертер 3а-biss-USB, ну короче заебисом в народе кликался :))

Только питание будет, или комплексная доработка вроде емкостей и стабилизаторов на плате, выходных трансов и тд ?

1 лайк

Почему-то все хотят пропиариться в теме Густика :slight_smile:

1 лайк

Какой же это пиар? Так, эпизод, коих масса.

“пилите, Шура!” © :+1:

1 лайк

Если только на волне хайпа, как с 502, это при условии, что он не подрастеряет мэджик 502 4 ревизии. Ну а если к 6 будет ближе - всё пропало! :slight_smile:

В этом случае про него напишут, что за свои деньги прекрасный девайс :grinning:

Питание будет внешнее и новое, а вот по всему остальному ещё не знаю, буду признателен за любые здравые идеи по “допиливанию” густарда, которые я бы смог обсудить со своим мастером. Так что вэлкам если есть идеи🤓

1 лайк