Gustard U16 + Gustard C16 Clock — дебютный конвертер на ES8620 - XMOS & AMANERO, упали, отжались!

совершенно верно, иначе никак

Расскажите о впечатлениях? У меня Schiit Bifrost и также интересует данный девайс.

Извините, можно узнать , что есть 502, и лучше чем Беркли??? Просто хочу купить Беркли , а тут вот так…

Узнать можно
Начните узучать матчасть отсюда)))

Это вот — 🎩 Pi2 Design 502DAC — нас всех спасла ARM-шляпа! Сетевой плеер за 100$ — хайп тут!

Если совсем с такими устройствами дела не имели, то коротко вот тут — ⛑ Лечим боязнь сборки ARM-источника по видео.

Но, как справедливо выше написали, моим ушам доверять нельзя, я мало что слышу, хоть со времен той темы и услышал много нового. Впрочем тут еще пару человек сменило Беркли на 502.

Не торопитесь, подождите тур U16

Это что то напоминает когда я купил ради стеба китайский MUSE dac на 4 х1543, за 60 $ и сравнил со своим Waversa 3t на своей системе и был сильно удивлен…если не больше… разницей в звуке и разницей в цене.
Беркли в итоге обошли…

3 лайка

Мне он дешевле достался …но это дела не меняет)))

Коровником запахло :slight_smile:

1 лайк

Ну, это славно когда есть непредвзятое отношение, у большинства обычно при виде ценника начинает играть до того как в розетку включили.

Что-то похожее было у человека при сравнении 502 с его на порядок более дорогими транспортами.

2 лайка

Да будет интересно…

Хорошо, а что тогда нужно,для хорошего звука из файлов, если не экономить…

Gustard U16 и хороший ЦАП.

4 лайка

про Schiit есть соответствующая ветка

Вообще-то я про Густард в связке с шитом. Ну да ладно.

я знаю как играет гунгрин (возил его, сравнивал в систему уровнем выше), бифрос тоже был у меня, также я знаю как играет густард (с сингстером не сравнивал, но сравнению, на самом деле не интересно, но больше от нечего делать), мне интересно сдружить густард с малиной и получить от этой связки достаточный результат… ибо я уверен, что малинки/калинки/ширинки/т.д., полноценный пк сыграть не смогут… попытки различных, гениальных людей создать аудио пк, на свой лад, в итоге приводят к кривому результату как за мало денег, так и за сотни тысяч

это мое сугубо личное мнение!

Скажите пожалуйста, Вы какие муз пк слушали и какие блоки питания у вас были для малинок калинок? на чем основанны Ваши выводы?

это не подходящая ветка для обсуждения

3 лайка

Более менее годный рецеп: малинка с ЛБП, выход usb, WiFi и PiCorePlayer или Moode.