Gustard U16 + Gustard C16 Clock — дебютный конвертер на ES8620 - XMOS & AMANERO, упали, отжались!

Хорошо у нас в баре, однако…

1 лайк

Мой уже в Москве сортируется.))

Да и про очередь не забываем :wink:

Написал.

1 лайк

Эх… Мой отправку ждёт…

2 лайка

Михаил, какой минимальной влияющий USB шнурок (длина не важна, важно скорее её отсутствие), для подключения U-16 можно придумать? :thinking:

переходник USB A/B?

Тогда в новом они это явно зря…

Можно влезу? Мне Михаил вот такой сделал. Отлично зашел,вытеснил соноровский который за 75 баксов. image

2 лайка

Придет U16, буду с микроренду тестить.

там всё равно есть проводник и это медь, не будет её действия/влияние обсуждать, у Михаила она качественная

важно вообще исключить влияние усб шнурка

влияние различных блоков питания я уже исключил, используется повер банк

Ну тогда что то типа такого.image

1 лайк

На нижнем до выключателя вслепую легче дотянуться…

Дело привычки, я так и понял, что что-то по другому - когда тянулся вслепую.

Вы в туре? Я положу в тур свои кабели, в т.ч.USB. У меня сейчас стоит Mk.II с дискретным экраном данных и питания, 0,8m длиной, кажется. Минимальный я однажды делал, где-то 10-11см получается, меньше никак из-за длины самих разъемов.

1 лайк

я не в туре, сегодня мне мой у-16 должны курьеркой доставить

не понимаю зачем у-16 нужна линия питания, ведь он её не использует? :thinking:

Для распознования. Например, у меня на цапе, если процессор не видит питания, он считает, что к usb-порту ничего не подключено и не включает модуль usb.

когда я брал на прослушку у Александра у-16, то мой цап работал с ним и без линии питания то-же

У всех по разному. Поэтому двухголовый шнур универсальное решение. Можно вынуть голову питания.

её можно (линию питания) заклеить тонкой полосочкой скотча и на обычном шнурке, в двухголовом получается нет смысла :hugs: