🇨🇳 Gustard DAC-X26, Gustard R26 и A26 — сябро-гуси, r2r-лебеди

Таким он мне казался в NOS режиме.
Но тоже, с оговорками.
А с выключенными фильтрами - очень прозрачный, довольно яркий и чистый звук.

1 лайк

Вы хотели сказать с включенными фильтрами?
Ибо NOS - это как раз режим с выключенными цифровыми фильтрами

2 лайка

Вы пользуетесь платной или бесплатной версией?

C сайта 4PDA.

Да, простите, конечно же с включенными.

2 лайка

Я правда через бигль слушаю, но такая проблема возникает, когда я в jplay не выбираю устройство

Здравствуйте. Слушаю сейчас музыку на Burson Conductor 3x Reference. Этот девайс может быть усилителем для наушников если использовать другой цап. Вот думаю взять Gustard R26. Как думаете споется такая связка?

Простите за возможно глупый вопрос… пробовал найти ответ в ветке… но как-то неудачно…
Подскажите чем отличается версия x26pro от x26 в техническом плане?

1 лайк

Как и обещал, занялся экранированием Gustard R26. Сначала область матрицы. Потом второй экран сделаю для платы стримера.
Для затравки - фото. Сам экран будет двойной медный. Внутри - отожженная аморфная лента. Т.е. поглощающий и отражающий материалы для повышенной эффективности экранирования.
Сверху потом покрашу резиновой краской для виброгашения.

5 лайков

А греться там нечему?

Не настолько, чтобы это мешало поставить экран. И он, кстати, достаточно высокий - 2 см. Объем воздуха приличный.

1 лайк

Press F, что ли :grin:

Чего?)

Интересно чем дело кончится говорю)

Ну, это не так быстро. Когда делаешь что-то новое, это новое в процессе диктует новые вводные. Но пока все по плану. Точечно запаяю аморф по периметру. Потом медной лентой обклею снаружи. Т.е. получится двойное фольгирование медью.
Читал, что сочетание поглощающего и отражающего материалов весьма эффективно, т.к. помехи проходят через поглощающий, частично гасятся, потом отражаются от меди и снова гасятся поглощающим.
Затем сделаю в экране отверстия под винты и будет совсем хорошо держаться.

Особые надежды на экранирование платы стримера. Но там свои слесарные сложности.

2 лайка

А почему экран медный а не железный?

Потому что тонкий аморф существенно эффективней толстого железа :slight_smile:
А бутерброд аморфа с медью - и того круче. Выше писал почему
Плюс - такая конструкция получается существенно легче и удобнее для крепления внутри аппарата.

1 лайк

На описание к фото упоминался экран двойной из меди.
Про железо не упоминалось?

Двойного медного достаточно?

Надо бы ещё и железный экран сделать.

Кому надо, тот пусть хоть из алмазов делает, я ж не против))
У меня вместо железа - аморф 82К3ХСР на основе кобальта, если это о чем-то Вам говорит))

1 лайк

Вопрос снят…)))
Думал без магнитного экранирования.

А так гууд?

Самое главное что бы не перегрелся.