🇨🇳 Gustard DAC-X26, Gustard R26 и A26 — сябро-гуси

Драйвовый. В баре был тур x26, почитайте, там есть много интересного.

Дак оба недогоеты тогда :smile:, Арес тоже новый. Леша, напрягайся снова :rofl:

Согласен что нужно было задействовать i2s с хорошим транспортом у Ареса, но вроде Гуся то он слушал именно по лан.

3 лайка

Это первого поколения х26 же вроде был, или он по звуку не сильно отличается от последнего х26про?

2 лайка

Наверняка, не хуже.))

1 лайк

Просто, я к тому, что, стоит ли отталкиваться от отзывов про первый х26 2019, когда имеешь ввиду х26про 2021 :thinking:
Китайцы то они такие, не поймёшь их, могут выкатить новое поколение, а там экран только другой, и процессор к примеру, а по звуку всё тоже самое. А могут обвязку поменять, и уже другой звук стал

Первый я не слушал, не думаю что они по звуку чем то отличаются от pro

Ну как r26, спустя время, расслушали? Как он по сравнению с гадом?

A26 продавались на Инжапане, 180тыр в РФ выходило. Сейчас нет ни одного в продаже…

Зачем за 180т на инджапане, когда у китайцев они по $1499?

Решение простое — нужно стать таким же независимым обзорщиком и каждый раз получать на независимый обзор эти китайские коробки

3 лайка

Помню, помню. Я уже коплю на Формулу, чтоб рвать её китайцами.

1 лайк

Похоже, на старте продаж А26 на японцах неплохо заработал кто-то )

Скорее всего китайцы используют все возможные площадки для продажи.

На таобао, если брать через посредника, то тыр в 100, думаю, можно уложиться. Когда-то так брал x26pro. Но доставка небыстрая.

И риск большой ещё, как понимаю, если продавец пришлет по ошибке не то/брак/подменят в пути на кирпич, то продавец ни чего не вернёт? :roll_eyes:
Проще тогда уж взять на Али, или по месту, пусть и с переплатой, не такой же эксклюзив, что можно только с тао достать, с таким риском :thinking:

Или подождать распродажу на али, сейчас а26 стоит 108, с монетами за 103 можно взять.
На второй осенней распродаже r26 можно было взять что ли за 80 с чем то, жалел потом что не взял :frowning:

Возможно вы правы, хотя вопрос с посредниками по гарантии тоже теоретически решаемый.
A26 на Таобао стОит 80. Остальная наценка уже зависит от посредника, я очень грубую цифру привел с запасом.
108 на Али - это ещё сверху надо добавить налог.

Даже если они подвяжутся на это, надо будет оплатить пересыл к ним, и потом ещё пересыл от них к продавцу, это все за счёт покупателя естественно. И риск ещё что посылка до посредника может не доехать… В общем, лучше про это даже не думать, оно того может и не стоить в итоге.

Посреднику тоже надо будет платить ведь. И риски куда больше.
Имхо, заморочки через тао с посредниками того не стоят, пусть даже и переплата около 20% (не половина же цены)
Подождать распродажу на Али, и взять за те же ~80, или на вторичке “со скидкой”.
Но я ни кому не навязываю, каждый сам себе “злобный Буратино” :slight_smile:

Не было таких цен

1 лайк

кто не успел, тот опоздал :wink:
может 86, что то в этом роде,

87-90 было на распродаже на Али