🇨🇳 Gustard DAC-X26, Gustard R26 и A26 — сябро-гуси, r2r-лебеди

Ах какой Гусь то негодник! И чего его так хайпуют - видно не знают, что связываться опасно…

про u16 все сказанно. целая ветка в 2500+ постов. да улучшает звук. но поддержка плохая. я ему на смену денафрипс гермес взял. вроде тот же китаец, а в системе его не замечаешь в отличии за гуся.

1 лайк

Сменил SPDF на Oyaide DST-75R винил пропал (треск)

Привет !
R26 стыкуется по I2S с Cayin IDAP-6 ?

А, кто то подключал r26 к ативам?

Налетай

3 лайка

Украиномовный контент :slightly_smiling_face:

Так вiн жеш по русски говорил. Думал не убачим?))
Против украинского языка и людей ничего не имею. Но времена сейчас нехорошие, вот и приходится людям говорить не всегда как они хотят, даже в нашей аудиоинду́стрии, к сожалению.

1 лайк

Да, он перешёл после “хейта” на мову :ukraine:
Хорошо у нас в крыму 3 государственных языка: русский, украинский и крымско-татарский :wink:

4 лайка

Хорошая цена, цап + стример :+1:

1 лайк

Пишут что на R26 можно Тайдал коннект поставить
Никто не пробовал?

Купил гуся, а мой комп на семерке его по USB не видит. Ноут на десятке видит. Драйверы скачал и установил соответствующие с сайта. Что там может быть?

1 лайк

Может быть проблема с драйверами для Win7 самого usb контролера у ПК. Так же попробуте другие usb порты, если они есть

1 лайк

Обзор Gustard A26 и сравнение с R26

4 лайка

Комрады,

подскажите по Gustard A26.

Аппарат прекрасный, красивый, играет все форматы, любые битрейты, из сети, по USB и т.п.

Но столкнулись с такой проблемой: при проигрывании Hi-Res PCM-файлов по сети (через Ethernet), аппарат начинает «заикаться», подтормаживать - звук идёт рывками, паузами - как CD на древних аудиомагнитолах при проезде по ухабам.
Такой эффект наблюдается и при проигрывании с NAS, и со стриминговых платформ типа Qobuz.

Когда PCM Hi-Res файлы проигрываются через USB, проблем нет. С DSD также проблем нет.

В общем, если кто сталкивался и смог излечить сей недуг, отзовитесь. Ну или если знаете как его можно попробовать победить.

Для справки: аппарат новый и проблема проявилась на 3-х разных системах.

А сеть что из себя представляет? Что к чему и как коммутируется?

Стандартно - NAS через Ethernet-кабель. У меня NAS нет, я просто в сеть втыкал через провод слушал Qobuz.

На разных системах с тремя А26? Если так, ждать пофиксенной новой прошивки.

Нет, ЦАП был один, систем было три.

Пока hires/mqa идеально работает только с Roon или обычный flac
По upnp что то с совместимостью, как ответил Густард, они работают, обещают пофиксить
В обоих R26 и A26

1 лайк