🇨🇳 Gustard DAC-X26, Gustard R26 и A26 — сябро-гуси, r2r-лебеди

Вот ещё видос на Гусе R26 нормально играет?

сложно однозначно ответить. так как я не знаю как должно правильно играть именно такую музыку. но никакаго отторжения как в случае с Рамштайном не вызывает.

Выкладывайте запись вашей сабли, послушаем, может и нам надо))

3 лайка

Версия написана в имени рендера, которое вы видите при подключении аппарата к домашней сети. И если нажть одновременно кнопку вкл.слева и кнопку в кольце справа, на экране будет дата прошивки, от какого числа. На нашем от 6 ноября 22 года.

1 лайк

Не дают уже. Вот из-за вот этого всего.

2 лайка

А есть ли у нас в баре Gustard S16 - интересно как он играет? :thinking: Новости от производителей. - #156 от пользователя VasilTech

3 лайка

На офф.сайте его нет.

Да уж не поленитесь пожалуйста этот же трек записать у себя , очень хочется понять как надо чтоб играло

Ну это прямо как в старом анекдоте :grinning:

Вот таком

Спойлер

— Не понимаю почему все так восхищаются этим Карузо? Слуха у него нет, голоса нет, картавит, шепелявит, пришептывает. — Оооо а вы слышали Карузо? — Да нет. Мне Рабинович его вчера напел.

Зачем так серьёзно подходить к оценке звучания через интернет по видео. По мне так, единственное что можно понять, по видео в ютюбе любого аудиокомпанента так это, что играет и перегруза нет. Всё! Остальное или в живую слушать где или лучше дома.

3 лайка

Тем более, что видео писано на смартфон))

3 лайка

Как то защипали гуся)
Вообще такой тип цап + стример, наверное самый востребованый сейчас.
Всем кто отошел от cd, еще ifi сделали аналогичный neo stream, тоже со стримером.
Как говорится больше конкуренции,пусть расцветают сто цветов.

Ну как обычно. Это же конкурент в народном прайсе))

1 лайк

Жаль, конечно же… заценил бы и R26 и A26.

Дают буржуям. Потому, что у буржуев нет этого детского сада, с выбеганием непонятных людей с криками ‘говно, обманули ускоглазые’. Вот заходит ко мне иностранец с хэдфи на канал, смотрит ролик и задает вопросы: а как он в целом? Как повлиял прогрев? Что изменилось? С чем сравнивал? К чему подключал? А потом заходит наш родной Ваня, и говорит: ‘да ну, говно, купи лучше Мейтнер, вот там зашибись’. Хотя он Мейтнера видел только на картинке, а денег даже на Гуся нет. Зато есть детсадовская спесь и жажда тупого троллинга. Вот поэтому и не дают ничего больше производители. Им этот детсад не интерестен.

20 лайков

А ведь его с Гусём никто и не сравнивал, в голову никому не придёт такое. У кого он есть, на Гуся и смотреть ему западло, а у кого есть Гусь, для того это что-то из мифологии. Так и не пересекаются два мира, существуют абсолютно трансцендентными друг другу. Ну и хорошо! А то кто сравнит и поймёт, что это почти одно и тоже и будет этим шокирован, ну зачем морально травмировать людей!?
А что не дают слушать - жадины они! Уж могли бы фильтровать таких горе слушателей.

Ну как не пересекаются? Если у тебя цап за миллион, это не означает, что ты постиг дзен, у тебя чешется, и тебе хочется за 3 миллиона. А есть обратная ситуация, когда уже наслушался столько, что весь этот спорт надоел. Хочется уехать их мегаполиса в деревню и там спокойно жить, без всей этой беготни. И не нужен тебе цап ни за миллион, ни за три, ты, наконец, понимаешь, что весь этот большой спорт - это избыточно и, по большому счету, не нужно, до тебя доходит, что можно получить больше кайфа от кассеты и плеера за 10 000 рублей, или от цапа за 1000 долларов. И ты продаешь всё и слушаешь CD или пленку, или нормальный меломанский ЦАП, такой как R26, и по барабану тебе, что что-то там играет лучше, ибо ты уже наигрался.

Вот поэтому я говорю, что R26 это для тех, кто уже наигрался. Это цельный недорогой самодостаточный аппарат, вполне достаточный и комфортный для мирного меломана.

8 лайков

Если в мой камень огород, то зря. Я с этим R26 гусем два месяца не выключая прожил. Не ушла расхлябанность, вуаль и мутноватая подача. И даже народный пурпурный “синерджетик” не выправил ситуацию. Продал без сожаления пока антихайп не начался. Но, в свою защиту, остался на другом гусе - х26про. Подытожив скажу видимо R2R не моё, третий заход делать нет желания (и денег).

8 лайков

“Жили у бабуси два весёлых гуся,
Один серый, другой белый - два весёлых гуся!”

2 лайка

Миша, тут нет детского сада. Ну по крайней на этом форуме не заметил. Мой вопрос к гусю заключался в качестве стриминга. Потому как внятного разжовывания его качества я не встретил ни у одного обзорщика. Про характер звучания да есть, про стример нет. Хотелось бы, чтобы он как минимум был не хуже малины со шляпой. Если им это удалось, то продукт несомненно найдет своего слушателя. Из тех р2р которые были у меня, пусть и немного, купленных на свои деньги, мне показалось по соотношению цены качества лучшим продуктом был - самый простой Арес. Аудиогад и музициан, и даже первый холо не дали мне того, что я хотел. А вот Арес более чем. С удовольствием бы послушал и гуся. Но нет у нас такого рядом.

1 лайк

:+1: