🇨🇳 Gustard DAC-X26, Gustard R26 и A26 — сябро-гуси, r2r-лебеди

Гуси имеют хорошую репутацию, компания развивается и похоже выбрала правильный курс. С перепродажей любой техники теряются деньги, это не новость, зайдет или нет только Ваш слух подскажет. У меня x26pro, ещё и года нет, а я с интересом посматриваю на новые модели гусей)))

4 лайка

Означает ли это, что ваш x26pro полностью не удовлетворяет ваши потребности? Сейчас у меня вообще нет цапа, слушаю от встроенного цапа michi x5. Несколько лет прожил с atdac-10s7. Не плохой цап за свои деньги.

Совершенно нет). Я осознанно его купил и он мне очень нравится. Испытываю интерес в целом к новым продуктам Gustard и к реализации (приготовлении) компанией разных чипов и r2r матрицы. Сравнить всегда хочется, чего добилась компания…

2 лайка

Андрей бери не пожалеешь . Я про R 26. Там еще хороший стример который работает с mconnect и программой JPLAY для IPAD.A26 пока по звуку тёмная лошадка.

1 лайк

В А26 вроде тот же стример

А он с внешнего HDD могёт музыки воспроизводить? Внешне больше по душе A26, на сколько у них разный звук R26 с A26?

У Gustard R26 и A26 встроен Lan стример, usb входа для Flash и HDD нет. Но если подключите ваш HDD к роутеру с usb, такому как Keenetic - то сможет :wink:

5 лайков

Кирилл, спасибо. Сейчас неттоп с linux+daphile. Вот и хотел лишние убрать.

1 лайк

Ну А26 вряд ли есть уже на руках. А стримеры там скорее всего одинаковые.

1 лайк

Уже есть и на Али и по предзаказу у Патефона :mega:

  • Давайте переименуем тему: :cn:Gustard X26, R26, A26 - и другие “гуси-лебеди” :swan:
  • Оставте как есть, пусть “сябро-гуси” - хоть R26 r2r, а A26 akm цапы

0 голосов

Я сразу предлагал, чего тут голосовать, если они, гуси, уже совсем другой масти - не сябро, не только сябро. :slight_smile:

1 лайк

Приветствуем в баре. Вам за этот столик: Выбор HDMI LVDS i2s кабеля 🔌

3 лайка

Какой тайный смысл городить паровоз и слушать с компьютера, если покупаете стример+цап в одном флаконе? :thinking:

2 лайка

Да, зачем компьютер? Вообще не нужен, в А26 такой же стример встроен, как и в R26. И управляй себе с планшета или смартфона.

3 лайка

Можно как сервер использовать или RoonCore
Кстати, тажа Audirvana с компьютера через сеть по UPnP звучит намного лучше того же BubbleUPnP

1 лайк

Проблема не только в шумах, но и в джиттере и других тонких материях. Да, если вам не нужен стримминг, то сетью можно сильно не заниматься, хотя и комп тоже к ней подключён.
Я бы порекомендовал подкопить и купить б/у Aurender (100H или старше) или всё-таки “чистить берега” :slightly_smiling_face:

3 лайка

У меня за 500 руб 3 метра 8 Cat. Всё отлично на R26! 50 т.руб. можно на что то полезное потратить.

6 лайков

На NAS естественно, где ж им лежать.

И USB не нужен. Это стриминговый ЦАП.

1 лайк