🇨🇳 Gustard DAC-X26, Gustard R26 и A26 — сябро-гуси, r2r-лебеди

Да и в наличии скорее всего, ничего нет.

Я с этими говнюками несколько раз связывался по поводу покупки.
Цены в объявлении не имеют никакого отношения к реальности, как и наличие товара.
Они как так и надо, говорят мне что то, что в наличии привезут через 2 месяца и в 1,5 раза дороже. На вопрос - а с чего так - жалуются на жизнь, что обьявлений много и менять не успевают.
В общем ссылку на них здесь - видеть неприятно

2 лайка

Там один чудик всего - Андрей)

1 лайк

Чудики скорее те кто там покупает кабели, раз в 10 дороже чем на али…

1 лайк

Нормально барыгасы накинули)) 2000 баксов на Таобао))

2 лайка

Всего лишь 2 конца))
Да еще и рендерер выдают за стример))

Подождем на Озоне)

Александр, а можно поинтересоваться? И как вам Гусь при наличии цапа Марка Левинсона ? Можно как- то сравнить его с 360s?

1 лайк

Гусь заклевал Левинзона - очевидно же :wink:

3 лайка

Хотелось бы услышать начальника транспортного цеха. :grinning:

1 лайк

Выше было сравнение.

1 лайк

Нашёл, почитал! Спасибо!

2 лайка

Для информации

GUSTARD X30

2 лайка

На Сябре, мы это отвергаем (с)

3 лайка

Вещь!!! :+1:

Жду на Озоне, хотя бы по 200.

Таки местные вангователи не учли аппетиты современных производителей, таки три косаря, или два икса.

Чтобы хорошо приготовить Сабру меньше “трех косарей” не получится - если они смогут это сделать, будет очень хорошо…

Рабочая ссылка на сайте шеньжень

Уже и на Али продают

325 на АЛИ. Все 26 серия оптимум по соотношению в низком и среднем сегменте. Если брать ЦАП за 300 и выше, и тракт дб соответствующий. С текущими ценами это сюр какой то. Вчера был в Пульте в МСК, подбирал акустику. У них везде стримеры матрикс, это какой то ужас. Баса нет в принципе, есть намек. На Heco 7 за 450 тр вообще слушать невозможно с транзисторами, голова болеть начинает через 5 мин от сибилянтов и верхних. Замена AREA 926 новая стоит под 500 тр, с лампой за 500 хоть что то похожее на музыку. Более менее играл электрокампанит за 700 тр и мартины логаны за 450 тр, кабели чернов. Я прям расстроенный уехал). Дома включил R26 и улыбнулся)

10 лайков

252 тыс.