🇨🇳 Gustard DAC-X26, Gustard R26 и A26 — сябро-гуси, r2r-лебеди

Да, сейчас заработал Значит денежков провайдеру занесли,

1 лайк

А что не нравится в r26? Или просто жажда новых ощущений?

2 лайка

Санкции для Запада! Только для России работает!))
У меня без впна с мобильника запускается))

2 лайка

А что вы там хотите увидеть? Крайне редки обновления и прочее. Новости последние годовалой давности.

Мне кажется, такой коррекции яркости будет мало. Тут надо сразу ас и менять. Но для развития кругозора и я б послушал гусиную сабру).

Решается силовым кабелем.

Тут в теме много про это - нужна прозрачность и воздух от r26, то менять силовой и предохранитель(на воен приемку, sr purple), так же можно у @Angelicus серебряный межблок заказать, еще экранирование матрицы и платы рендера дает больше деталей…

Для яркости - серебряный советский.

Еще - как уже писал - выпустил целую серию посеребренных кабелей: межблочные, силовые и акустические.
В некоторых вариантах с R26 яркости может быть даже слишком много.

1 лайк

Первым делом ему нужен внешний тактовый генератор (клок) с хорошим коротким кабелем BNC - это сразу +100 силы и +100 выносливости. Потом уже экран, кабели и предохранители.
Я вот у себя притемняю его звучание)

3 лайка

На питании Гуся? Ref?

Получается “поющий гусь” с клоком и обвязкой стоит около 200 т.р.:neutral_face:

1 лайк

В стоке, только предохранитель одноименный. Очень хорош. Всего хватает. Сам был гонщиком за высокими. Динаудио любят по-ярче. Так вот у меня Густард чемпион. Но лучше всего у него с осязаемостью. Да он густой и тембристый, но и тарелка звенит хорошо и в Динах. Кабель питания решает всё. Коннекторы - родий (Oyaide 037). Или шнур - посребренная медь.

2 лайка

Какой по деньгам. Нужен на 10mHz 50 ом. Делают Gustard, Aune, LHY Audio. У меня младший Aune XC1 с линейным БП Aune XP2. А кабель мой, 0,3 м длиной.

1 лайк

Странно , походил по сайту Gustard
и понял что у них нет чистого транспорта ,
не понятно , я удивился прям )

А он таки есть )) Gustard S16

3 лайка

Отличное сравнение, спасибо! Тут либо тракт менять (чтобы Гусь зазвучал), либо сабру пользовать))

Т.е замена предохера изменит характер с тёмной подачи на светлую? Так не бывает.

2 лайка

Вы гуся выключаете или оставляете включенным? Также советую попробовать советский серебряный предохранитель, цена вопроса 350 руб ( может и дешевле можно найти).

У меня такой сейчас стоит. Вот он ни разу не яркий. Ранее стоял советский посеребрённый. Убрал его из-за излишней яркости как раз

3 лайка

А вот я проверю, у меня как раз лежит один советский серебряный без дела. Но через месяц, когда гусик прогреется и ухи к звуку привыкнут.