🇨🇳 Gustard DAC-X26, Gustard R26 и A26 — сябро-гуси, r2r-лебеди

Сегодня захотел попробовать звук по Bluetooth, но не могу подключиться, выбрал BT, а телефон не находит, взял телефон у жены, думал может проблема в телефоне, но…увы, может слово какое заветное надо?

Вход на гусе не забыли переключить?

При первом подключении нужно зайти в настройки смартфона -боютуз-обзор-найти гуся, далее разрешить подключение.

1 лайк

На экране горит BT

Смартфон не видит его, вот в чем дело, другие девайсы находит, подключается.

Вход блютуз на гусе включили? Надо перезагрузить смартфон. У меня тоже не сразу

Да, все вкдючил везде.

Нужно прикрутить к гусю антэнну.

О чудо, нашелся, заработало. Всем откликнувшимся спасибо.

Ха-ха-ха, гусь он такой, птица пугливая :smile:

Это точно, не понял только чего испугался, наверное не захотел на авито идти, ему у меня нравится.

2 лайка

Имеет ли прошивка 1.43 какие-то преимущества перед 1.42?

Детальная информация по прошивкам собрана в теме на Head-Fi

NEW! Gustard R26 FW 1.43 Oct. 93, 2023 → HERE! (NOT in website. Proceed with caution)
Changelog:
Added mainstream protocols Spotify (premium account) and Tidal Connect (confirmed for Mac, No in Android)
DSD on UPnP will still not work
For Roon need to re-add device

Доработки нужные и полезные, но баг с рандомизацией MAC-адреса для некоторых роутеров делает эту прошивку малопригодной для использования.

Это точно, я из-за этого бага откатился сначала на 1.4…потом на 1.42 - золотая середина

1 лайк

Я в результате тоже на 1.42 откатился. 1.43 совсем недавно поставил. После вашего поста пошел тестить МАС… и, в общем, обратно на 1.42 прошился. :))

“На пОльты пойдут, из них белок делать будут на рабочий кредит” (с)

В цеху у Сергея Соловьева @SS1965

14 лайков

Вокруг гуся складывается мануфактура :+1:

5 лайков

На Авито новый р26 продает человек за 113. Не реклама, к нему отношения не имею) вдруг кому нужен и ждёт)

Он уже продан в баре за 110 ))

4 лайка

Потом на тебя наденут деревянный макинтош и в твоем доме будет играть музыка))

14 лайков