🇨🇳 Gustard DAC-X26, Gustard R26 и A26 — сябро-гуси, r2r-лебеди

У меня кабель aune ac1, разница есть от стокового.

1 лайк

Бояре, никто не знает почем Гусики в Китае в рознице? У меня командировка намечается. Плохо что карты не работают…

1 лайк

Юнион пэй то откройте в Газпромбанке.

3 лайка

Думаю можно примерно ориентироваться на цены Озона. Если окажется дешевле, то это будет приятный сюрприз.

1 лайк

Это если среднее арифметическое вычислить. :slightly_smiling_face:

Кардинально. Неправильный кабель может привести к тому, что не будет слышно разницы между внешним ocxo и внутренним более простым tcxo клоками - всё съест потеря или джиттер на кабеле и разъемах.

3 лайка

А если я сам везу, пошлину не плачу? Порог теперь 200 евро.

Погуглил - получается если перевозчик 15%, если сам - 30%
Неприятно.

Кто сказал?

1 лайк

Вроде до 10000$ если в самолете в багаж, то не облагается, или я что-то путаю?

2 лайка

Это наверно офтоп. Есть прлфильная ветка про это?

1 лайк

Таможня берет добро — долго ли продлится окно в €1000… уже в €500? С 2020 года — €200. Скоро — 20€!

2 лайка

Они до 1го еще решать будут. Если разум победит взятки от ритейлеров, то продлят.

1 лайк

Я бы на минимальную ориентировался.

С 1 апреля порог может стать 200€ для онлайн торговли.
А если сами повезете, тока пока вроде бы так:

Сам не возил давно.

Вот “минимальная” была, но никакого смысла на неё ориентироваться нет. Озон почему то разрешает продавцам выставлять подобное, малореальное.

Ну цену выставляет же продавец, Озон – просто площадка и им всё равно. Это как если бы “торговый центр” ходил по всем своим продавцам-арендаторам и сравнивал цены у всех и говорил какие ставить.

Только 14.03 получил своего гуся, заказанного на озоне 28.02, причем интересен тот факт, что при стоимости почти в 111 тыс, а это точно больше 1000€, ничего за растаможку не потребовали. Возможно, в цену уже были заложены таможенные платежи.

Ну не в пять раз меньше от разумного номинала? Озону же потом разгребать претензии и делать возврат средств.

Иногда скидки дает именно ОЗОН, при том очень приличные :thinking:.

Всего скорее из своей маржи. Но в целом этот уже оффтоп, как мне кажется :slight_smile:

1 лайк