🇨🇳 Gustard DAC-X26, Gustard R26 и A26 — сябро-гуси, r2r-лебеди

Поют R26 и A26

2 лайка

Выбор музыкального произведения удивил. Я люблю DaftPunk, но есть ли там хоть один живой звук? Электроника может звучать как угодно, сама по себе музыка сплошные искажения, красивые, но ненатуральные звуки.

3 лайка

В компанию GUSTARD H26 Class A Headphone Amplifier

1 лайк

Коллеги гусеводы, слушаю по USB преимущественно dsd через фубар, подскажите, планирую к гусям взять конвертер u18, для связи с гусем что лучше взять IIS или AES кабель или кокс или оптика и какие фирмы по адекватной цене для IIS или AES?

1 лайк

Вот он!

:slightly_smiling_face:

Для DSD

я бы брал.
А кабель HDMI
По кабелям таким есть тема, там рекомендации.

Спасибо

Смотрел обзоры, наткнулся на видео. Серб перешёл с R26 на diy проект старый от Лукаша на циррус. BOM ~ 1200 евро.

2 лайка

Дауншифтинг же! Не?

3 лайка

По цене вроде одинаково

Судя по открытой крышке - полный!

1 лайк

Не

У них же нет Озона.

4 лайка

Да просто интересным показалось, даже подумлось, не собрать ли подобное :slight_smile: Он же не говорит, что R26 плохой. Но этот больше нравится. Плюс ненавистная всем дельта-сигма. Также далее говорит о сравнении с Lampizator baltic.

Некорректно сравнивать цену на детали с ценой изделия, продаваемого в магазине…

2 лайка

Я не говорю, что дауншифтинг плохо.
Мне и самому такой захотелось собрать, но я не умею. А дельта-сигму я уважаю.
А цена есть цена.
:clinking_glasses:

1 лайк

А у нас нет hificollective)) и Озон нас почему-то не спасает))) Цена плюс минус одна

1 лайк

Хочу лапучеру!) Надо собрать.

1 лайк

Похоже, что вот она!

https://sendle.ru/14970-usiliteli-predusiliteli/186231225887-24bit192khz-tube-dac-diy-kit-lampucera10-lampizator-cs8416-cs4397.html

Собрать и в тур с R26 вместе бы их :hugs: :slightly_smiling_face:

2 лайка

Вам нужен hdmi кабель, чтоб соединить u18 и цап по IIS - это будет лучший вариант. Какой-нибудь Audioquest купите по вашему бюджету. Длина в пределах метра оптимально.

https://ozon.ru/t/kYny8nV

По сути, чем меньше - тем лучше.

Это балансный iis, тут не так критично по длине. Но конечно в пределах разумного.