🇨🇳 Gustard DAC-X26, Gustard R26 и A26 — сябро-гуси, r2r-лебеди

Разные клоки у них.
PS: У всех Denafrips: External Clock Input Master Clock (22.5792Mhz / 45.1584Mhz) 75ohms

1 лайк

Хороший ты гусь а26, но не орёл…:smile::smile::smile:

Да… Увы, почему-то думал, что у Аватара 10 мГц, как у всех нормальных людей ))

Сд транспорт jays CDT 2

Надо у них распиновку i2s попросить по возможности. Есть на этом транспорте возможность менять распиновку , как например у гуся u16 u18?

Распиновка как у PS Audio и Holo. Вот, в туре с Gustard R26 настраивали Holo Audio Red 🟥 стример/DDC - красно-малиновый хайп — ЗАВЕРШЕН - #230 от пользователя ingwarSwolf

2 лайка
1 лайк

Вы сравниваете звук с цапов с разными чипами. Естественно звучат они каждый по своему. Какая нибудь разница кроме сцены есть ещё? Пластика, послезвучия, динамика и микродинамика, тембральная насыщенность ?
С сяброй понятно что сцена более широкая и глубокая. АКМ другой, со своими плюсами.

Там с r26 уаще постигнет разочарование :joy:

1 лайк

Естественно разные и естественно звучат по-разному. Какой смысл сравнивать одинаковые устройства.
Выше в ветке есть больше деталей.

С 25.11 гусь на таможне в Уссурийске, до сих пор нет ни писем, ни движения. Немного парит то, что у меня телефон до 1 декабря был выключен ( позвонил в мтс- 3 дня если телефон оффлайн, то смс не приходят уже). Вот думаю: либо было смс сразу в первые дни без письма на почту, либо до сих пор таможат нерасторопно.

Matrix element x продан, а нового цапа пока нет)

Вот он, необходимый минимум. Гусь теперь не гусь, а лебедь :grinning:

4 лайка

Зухел доработаный?

Истественна :stuck_out_tongue_winking_eye:

2 лайка

Очень интересно. Что же вы там ловите - внешние часы и бп к ним, зухелы, предохранители и прочее…?
Второй день грею, на встроенном плеере и Вииме. Еще тяжелую арту
Linn DS2 на стрим не пускал. И всё устраивает в NOSe. Жирно, вкусно, детально. И очень важно - чистенько так! Правда, берег “чистый” на минималках - Netis4+ БП для тонарма.
Очень интесно.

3 лайка

Нет предела совершенству.

2 лайка

Ура, приехал гусь, с 31.10, завтра утром заберу с пункта выдачи) Теперь ждем второго, он прошел таможню и тишина…

5 лайков

позвоните оператору, уточните что и как, я 2 раза таможенную пошлину платил, звонил раза 4, они по номеру мобильного с которого звоните все видят и говорят где груз. Мне продавец с Китая писал, просил максимально быстро оплатить пошлину, иначе обратно товар отправят, и как потом деньги возвращать - оооггромный вопрос.

какому оператору?

кто таможню оформляет, у меня был Юнитрейд, даже если это не они и от них не было письма - позвоните уточните. А если было письмо - точно все узнаете.