♨ Guru Q10 — научат вас полочники любить! — ЗАВЕРШЕН

Все по графику. Время есть :wink:


Нормальные подставки для Нитов нужны, чтобы играли, говорите? “Я щас на юг пойду, а они пусть за мной след в след, след в след.”

6 лайков

Побыстрее, пожалуйста. Всем надо успеть, очередь волнуется.

1 лайк

Не торопитесь. Тут дзен и релакс. :slight_smile:

6 лайков

Поддержу про слушание на малой и очень малой громкости - все слышно без явных упрощений. Обязательно ставить как рекомендует производитель - в том числе - не жесткая установка на штатные мягкие ножки - это важно!

3 лайка

Из резонатора гельмгольца?

Это был риторический вопрос :smiley:

Вот отсюда

Этой конструкции 40 лет (“кубики” Салтыкова).

2 лайка

Название многообещающее, а по факту просто щель :slight_smile:

Ачх есть?
50 по - 8 ну так себе

то ли дело акустический лабиринт :slight_smile:

1 лайк

Готов передать дальше малышей… послушал за сегодня 5 незнакомых альбомов, которые никак не мог раньше больше одной песни послушать - и джаз, и поп-рок, и женское вокальное. на больших че-то бесило все время - то ритм какой-то слишком быстрый, то джаз (вообще его люблю, а слушать не очень - сакс особенно), то еще что-то. А тут фончиком прямо на одном дыхании…

6 лайков

Интересно было бы послушать их вместе с Uniti Arom. Дадут ли 2 устройства для фонового прослушивания синергию в квадрате или же слишком упрощенный звук?

1 лайк

Фоновое прослушивание это состояние души уставшего аудиофила. В детстве какие-нибудь кассеты из дешевого мафона радовали хоть в пляс пускайся, а сейчас, комбайна с колонками в сумме тысяч на пять баксов мало, чтоб музыка увлекла. Проблема, очевидно, не в железках.

19 лайков

Сегодня понял одну вещь. Нет денег - нет проблем. Будешь слушать что есть и радоваться.

17 лайков

Монки в уши и пошел)

3 лайка

Люди проще в глубинке живут. Нет знакомых с системами забугорными, нет возможности чего-то другого, кроме Кумира 001 послушать и форумов не читают. И радуются музыкальным открытиям одним, дисками и пластинками меняются, интернета не знают. И счастливее нас.

счастье в неведении. и почему я не взял другую таблетку.

1 лайк

Таблетки только для избранных, не забывайте!

1 лайк

Вы не поверите, в “глубинке” тоже есть интернет и немного денежек, а вот возможностей что-то послушать нет. Так, что скорее наоборот.

6 лайков