Guilty pleasure — это удовольствия, в которых нам стыдно признаться. Алкоголь, фастфуд, глупые сериалы. Терапевтическая тема. Время ослепительных признаний! Делимся своими историями, господа!

4 лайка

А что в этом постыдного? Наоборот прекрасное хобби!

3 лайка

Предполагаю, чувство “стыда” часто относится не к самому занятию, а к нашей слабости, если мы не находим в себе силы перестать заниматься тем, что считаем для себя лишним или неприемлемым.

Весьма часто (если только не всегда) эмоция стыда совершенно нерациональна, бесполезна и разрушительна - некий атавизм из детства, сохранившийся во взрослой жизни.

3 лайка

Пришлось даже слазить в толковый словарь, чтобы оценить масштаб Ваших пороков)) Но нет, ничего криминального. Более того, осознал, что я возможно тоже не лапидарный))

2 лайка

Меня постоянно в этом упрекает лапидарный родственник. Да я и сам понимаю этот недостаток. В жизни часто таких называют (несколько неточно, правда) «зануда».

2 лайка

Ага, душнила :grinning:

6 лайков
  • Здравствуйте, меня зовут Андрей и я ненавижу песни Ирины Аллегровой
  • Привет, Андрей!
  • Привет, Андрей!
  • Привет, Андрей!..

Мне сознаваться не в чем, все в теме пива, кулинарии и моей теме тоже))

Жениться не умею - третий официальный брак и не каблук…

5 лайков

Может наоборот мастер, у меня вот тоже не первый но я считаю это опытом, а с опытом растет мастерство)

2 лайка

Надо уметь останавливаться)))

1 лайк

Блин, а я иногда гриндкор слушаю((

2 лайка

моя слабость пивные рестораны полайнер, само пиво и колбаски как в баварии побывал :slight_smile:

2 лайка

Военные фильмы, футбол с ведущими английскими командами с пивом и воблой.

насмотрелся я на “пятипроцентных”, не хочется чёт… да и не у всех жёны девы марии

6 лайков

+100500

Ага, особенно в том варианте, когда здоровья осталось 5% и лет пять ещё “коптишь” полной развалиной.

2 лайка

Эта тема напомнила мне моего однокашника. Он позиционировал себя “металлистом”, в туалете на стенах рисовал “Accept the Best!”, а окончательно прославился тем, что “в знак протеста” во время урока съел дневник. Так вот, однажды он показал мне несколько элементов “нижнего брейка” и очень просил никому об этом не рассказывать :joy:

4 лайка

У меня была кассета DENON, на одной стороне Ассерт “Метаl Heart”, на второй стороне Modern Talking первый.

4 лайка

Вопрос по теме ветки:

А что “постыднее”: слушать Accept Metal Heart или Modern Talking? Подозреваю, что с позиции наивного юношеского максимализма “постыднее” слушать сахарный, “девчачий” Modern Talking. То ли дело крутой, брутальный, холодящий кровь Accept!

А как у взрослых? Неужели атавистический хвост страха быть осужденным за “слабость” со стороны соплеменников дотягивается из детства и до зрелого возраста?

Или все дело в тестостероне и желании разогнать кровь?

2 лайка

Умно, идёшь с какой-нибудь “Вегой” через территорию ПТУ, кассетку перевернул - свой чел :grin:
А вообще, Accept, конечно, был популярен очень.

1 лайк

Романтик-306