Guangzhou AV FAIR 2018 ( ураган и котики )

Комнатка эта же , в которой я ходил и крутил ручки усилкам, а оказалось что я накручивал рабочую систему которую слушали китайцы , так я взял и случайно переключил канал, ахах ))

Идем в другое место !

Что же, пора рассказать о системе которая действительно звучала на фоне всего остального, (на этой выставке естественно).

И звук реально был.

И это было так просто … ставили любой винил, и комната оживала.
Даже на фоне шебуршения и возни китайцев в зале был вполне четко понятный звук, это был звук который хотелось слушать еще и еще.

Могу сказать что такого разделения каналов как тут, объема и прозрачности середины и вч я на выставке не слышал.

Вч хоть были и в рупоре, но это не был типично рупорный верх он был как бы единым целым с сч и ничего не лезло и не давило , а СЧ просто выходили за пределы колонок в зал, как буд то исполнитель был вот тут рядом.
И это при сравнительно не малой громкости.

2 лайка

А теперь подходим к финалу , на закуску я кое что покажу.

В одной из комнат где куча народу тусила и с какими то немцами и поляками и индусами все слушали центральный полный канал дом кинотеатра.

В то же время я нашёл в далеком и тёмном углу сначала непонятный ушной уголок, а потом и наушники…

Что это , самопал что ли ?
Тогда откуда и кто…

А что , хорош !
Нормально так четко сделан.
Что то тут есть !

А если и звучит то огонь !

Уши !

Господи , первые 5 минут я реально думал что это Аудзи 2 в другом корпусе …

Но они чем то похожи скорее на 4 аудзи по размеру, но не тяжелые кстати. Просто похожи.

Ну , не дурно так , хорошо все сделано.

Вот такой баннерок у компании.
Я так понял это что то мелкое и не сильно серийное.

Начинаем отключать переноски , пугаем немцев лазим под ногами , выдергиваем и забираем из других систем кабеля и строим маленькую удифильскую системку где то в углу за колонками.

И тут оказалось что даже представители этой компании китайской ничего внятно не смогли сказать о товаре, откуда что и сколько стоит, типа семпл… и все.

На удивление звук оказался очень хороший , естественно я не мог проверить в лоб с другими ушами в тех же условиях , но согласование с усилителем явно имеет место быть, и вероятно эти наушники с другим усилением могут звучать совсем иначе.

Усилитель уже громко звучит при 40 процентах шкалы.
Кстати управление цифровое рлейное, крутил ручку и слышно переключение реле.
Индикация уровня шкалы в виде линейки светодиодов за тонированным стеклом. Минимал стиль.

Звук действительно хороший , и на этот бренд я советую обратить внимание.

Наушники не маленького размера.

5 лайков

действительно так интересно звучат?
у нас встречаются… вроде в наличии есть…
http://soundpal.ru/4_erzetich

Конечно , интересно услышать эти наушники отдельно от усилителя. И сравнить с линейкой Аудзи.
Цена я смотрел не маленькая, но если наушники это еще ± как то реально , то усилитель действительно дорогой. И не очень пока понятно , может уши под усь заточены.

Некоторые спросят, почему в названии темы котики ?

После выставки начались сильные порывы ветра , и пришлось переждать в одном месте , довольно забавное кафе с названием " Мяу Мяу"…
Там котики , не маленькие такие и их обслуживает персонал, а посетители просто приходят и котики лазят там по тебе , шастают кругом.

И выглядит это примерно так.

6 лайков

Нереально много котов…

Писец как много котов.

9 лайков

К вопросу что выставлялся в основном местный AV рынок.
Вот тут все эти компании сидят, в основном первый этаж.

Так особо не видно и людей нет ( из за праздников), но там в комнатках обычное дело “гранд утопию” увидеть.

Там если пройти дальше по первому этажу, то можно увидеть поросшие паутиной усилки.

4 лайка

D’Agostino ?

Да , там с другой стороны ларька Грифоны стопкой.

Кстати D’Agostino производят на меня странное впечатление , как буд то их делали но забыли покрасить. Поэтому все выглядит как брусы алюминия и меди… Это странное ощущение визуальной тяжести.

2 лайка